Поддержи Москвича

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Поддержи Москвича
Автор: volv (acer-kj78rzso4p)
Дата:   давно

23 мая, Москва, встречался в обед с Вячеславом – Москвичом

Слава держится молодцом, хотя сейчас разгребает огромный информационный поток, только личных писем в сутки получает около 1000. А еще нужно в форуме общаться, и с журналистами, и с людьми.

В итоге, уже несколько дней он не работает, соответственно и денег в семью не приносит. Я подумал, что сам так бы не смог. Меня бы жена уже убила.

Нужно понимать, что Вячеслав сейчас за нас пашет. Мы же сами по себе не можем объединяться, нужен кто-то, кто флаг держит. А когда держишь флаг, то не по@!#$, не покушать тебя не отпускают.

А в форуме тем временем усугубляется неразбериха и это мешает продуктивной работе.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ХАОС ОБУЗДАТЬ

1. Подумай - что ты вынес из акции 19 мая и зачем в ней участвовал, или почему сочувствовал.

2. Не торопись писать в форум. А сначала подумай – твое письмо принесет пользу товарищам? Оно содержит полезную и новую информацию?

3. Присмотрись, кому из товарищей нужна помощь и помоги, если можешь.


************


Продолжай расширять социальную сеть и вести разъяснительную работу.

Можно до посинения драться с владельцами велосипедов, мотороллеров, ВАЗов, леворульных иномарок. Только это все на руку коррумпированным чиновникам.

Лучше объединяйтесь на основе общих интересов - бензин, ОСАГО, пошлины, цены на автомобили, просто пивка попить!
Разобщение - наш враг!

Запомни простые правила:

1. Собирай вокруг себя единомышленников и дружи с ними.

Не только в интернете, но и в твоем подъезде, доме, районе есть люди, озабоченные теми же проблемами, что и ты. Объединяйтесь, проблемы сообща решить гораздо легче.

2. Расскажи друзьям, что ты умеешь и какая от тебя может быть польза.

Когда потребуется делать сайт - все будут знать, что ты интернетчик, когда потребуется починить авто другу - все будут знать, что ты хороший автослесарь.


3. Делись новостями с друзьями и знакомыми.

Даже если отключат интернет и мобильный телефон, ты передашь новости по цепочке. А еще у тебя есть принтер – распечатай информацию и распространи. Помни, что интернетом в России пользуются только 15 процентов населения, а читать умеют все поголовно (кроме маленьких детей).

Кроме http://www.auto.vl.ru и http://www.auto.ru есть другие огромные сообщества и форумы, в которых десятки тысяч пользователей и среди них много автомобилистов:
http://forum.ixbt.com - компьютерщики тоже водят авто
http://www.eva.ru - и красивые женщины водят авто
http://www.7ya.ru - и семейные люди водят авто

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv

P.S. Прочитал этот текст? Перешли его друзьям и знакомым.
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: Sergey_white_Cefiro (---.stacksoft.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: al68 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чем могу,помогу.
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Ни какой уверенности в том что Москвич пашет за меня и для меня у меня нет. Я и все обитатели форума хорошо знакомы с его политическим взглядами. В то что они не найдут отражения в его работе позвольте усомнится. Даже выбор журналистов и редакций СМИ четко указывает на его политическую ориентацию (новая газета например). И не спешите уверять меня что все остальные оказались глухи к нашим высказываниям и требованиям. Просто никто и не пробывал. На другой ветке вами "volv" предложено более разумное поведение http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=959675&t=959675 . Москвич же выступив организатором акции и подготовив и проведя её так как это прошло выступает за развитие конфронтации и противопоставления властям. Что вполне устроит правые движения и партии, ведь они могут получить выход на новую протестную аудиторию.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: Т.А.А.(Москва) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скажите когда и куда, я с чувством облегчения поделюсь, чем могу. Я не буржуй, но дело дороже.
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Я не разделяю большинство взглядов Вячесалва, но уважаю его как человека - дело он на самом деле сильное замутил. Готов помочь чем смогу. Слава - удачи!
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: ss2 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вроде al68 брался общественную организацию зарегистроровать? Как дела? Вывесите номер р/с и реквизиты. (или я Вас Александр с кем то спутал (МЕГА помните?))

Автору. Мысль правильная! Я специально не занимаюсь флудом эти дни. Все, что хотел сказать, уже сказал. Хотя читаю все.
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

2 Емеля
1. конфронтация? я рад. устроит правых? пох! меня, старого анархиста, уже устраивает!!!
2. Кстати о полит. взглядах: в колонне я наблюдал как людей, известных мне ультраправыми взглядами и не только взглядами, так и старых партноменклатурщиков вроде Б.Ф.Демченко, бывшего в 70-80-х зав. отделом эксплуатации журнала "за рулем" (а заодно и партсекретарем журнала) и известного мне как ярого ура-патриота и апологета совкопрома, в первую очередь "ижмаша".
3. позицию Москвича (выразившуюся в его поступках и высказываниях в форуме - лично с ним не знаком) нахожу более чем взвешенной, ибо она лишена как радикализма, неуместного, когда ведешь за собой отнюдь не радикальную прослойку общества, так и интеллигенской пугливости (благодаря которой правые и им сочувствующие и оказались по резинку в гуане).
4. в данный исторический момент "протестная аудитория" - это вся страна. за исключением разве что самих оккупантов и их прислуги.
5. о выборе сми. только эти сми и могли написать об акции. или ты представляешь себе статью в российской газете? или лимонке? хотя лимонка думаю напишет :)))
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Ваша позиция и есть типичная позиция непримиримого :) но не спешите записывать туда всех.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Поддержи Москвича
Автор: al68 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всё верно,тот самый. Второй день читаю, и всё больше вопросов (и прежде всего - к себе).Я практически разработал Устав электронного СМИ "Автоправда" (на работе в компе болтается),да видимо пока не пригодится: до какой там Мин.печати, когда у людей,уавствовавших 19-го в протесте, сейчас такие разноречивые мнения. Насчёт общественной организации - к молодому человеку,писавшему протокол.Как уже говорил на встрече,прежде чем что-то регистрировать,нужно определиться,чего же хотим. По расчётному счёту: Регистрации за один день не бывает.За день может быть создано общ.объединение без гос. регистрации (и ,соответственно без какого-либо р/счёта).
Владивосток - молодцы. Конструктивный подход. Устав обсуждают.
С уважением,Александр
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024