Вот этого я уже не понимаю...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Мужики, я все понимаю, но только не одного не могу понять, почему разделы форума (в частности Гараж) превратилась из домашней, уютной и расслабляющей в политическую? Многие интересные ветки теряются среди веток о итогах акций, об мнениях о акции, о логотипах акции и т.п. и т.д.. Мне честно говоря это уже стало бесить, заходишь чтобы расслабиться, почитать оффтопики и иже с ними, а что вижу? Все о и около акции. Заходишь посмотреть фотки, там одни логотипы((((

Тем более вы уж слишком по-моему зашли в плане создания партии, общества, движения, не вы первые, не вы последние, много таких вас было. Ни кого не осталось, для всего этого, нужна как минимум мощная финансовая поддержка. Только не говорите, что соберете с каждого по 100 рублей, а вас 1.5 млн и типа деньги не проблема, смело отнимайте процентов 40-50 от 1,5 млн. Вы, что, ну с чего это вдруг все станут платить членские взносы? Я лично не собираюсь, т.к. пока живу на деньги родителей (они мне не разрешают работать, потому что сейчас надо хорошо отучиться. А стоматология не любит халявщиков, прогуливающих занятия и покупающих экзамены. «Учиться, учиться и еще раз учиться» Фролов (декан мед.факультета РУДН))))))).

Я не против ваших планов и намерений, но ведь уже пора давно открыть свой сайт и все это обсуждать там, а не захламлять здесь.

Вячеслав (москвич), я к тебе с большим почтением отношусь, сам был на акции, знаю, что тебе стоило собрать столько людей и т.д. Но пойми меня правильно, я не хочу заходить на сайт, который я посещаю уже 3-й год (просто время от времени ник мой угоняли, приходилось новый создавать), и читать тут не про авто, и смотреть на их фотки, а так же как форумчане отдохнули и т.д. а про партию праворульных и т.п. На твоей позиции много (судя по веткам) всяких программистов, ну вот поскорей пусть они создадут сайт и общайтесь там пож-та на здоровье.

Будет акция новая, обязательно поучаствую, но партия, движения это уже политика, а она грязная и коррупционная(((( меня туда не заманить ни за что.

Я бы ушел с этого форума, сайта, но я уже столько людей здесь знаю давно, с не которыми знаком лично, потому вряд ли это сделаю.
Особо не пинать, любителей поливать хавном другого человека, прошу не марать этот сайт.
Если кто-то хочет высказаться, за или против. Готов выслушать и аргументировано доказать необходимое.

Грустно, всё это, господа…

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью!Всё тоже самое и по поводу сайта и о разных партиях и о том,что этот сайт практически умер я написал в ветке открытой Табачником,тут в гараже.Ответ некоторых форумчан просто обескуражил:"Не нравится,вали с сайта!"Во,как!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.zen.co.uk)
Дата:   давно

Для тебя сейчас всё происходящее (я имею в виду недавние события с попыткой запрета) не более чем игра. Т.е. я хочу сказать, что у твоего отца есть возможности для манёвров (Audi A6/ Quattro 2.4, 2001 всё-таки не 10 и не 15 штук стоит), а у большинства владельцев праворулек таких возможностей просто нет. И потом половина Сибири и почти весь ДВ завязан на этих японках выше крыши. И когда людей конкретно пытаются нагнуть, они имею право на высказывания своего недовольства. Тем более что еще ничего не закончилось, а скорее только начинается.

ЗЫ. А когда сам начнешь бабки зарабатывать, тогда поймешь как это, мягко говоря, неприятно, когда у тебя собственное государство их наглым образом вытягивает из твоего собственного бумажника. ИМХО.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

А ты купи тачку на заработанные тобой деньги тогда быстро все поймешь.
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Автор прав - "настоящих буйных мало ..." - остальным революции нах не нужны,
есть форум "протест" - революционерам туда ....... ИМХО

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Р  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Чтобы люди зажили хорошо, все должны быть революционерами!
Иначе как у Крылова в басне про воз, который и ныне там.

 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Вам уюта и ласки не хватает? Идите на кроватку.ру или на какой нибудь женский форум - там этого с избытком. ИМХО каждый в гараже может говорить что хочет - на это это и Гараж, а не тематический форум. Если тема не нравится - не читайте ее, какие проблемы? Хотите ответить - отвечайте, только pls без дешевого хамства. не интересно это. и не актуально.
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Мужики, я все понимаю, но только не одного не могу понять, почему разделы форума (в частности Гараж) превратилась из домашней, уютной и расслабляющей в политическую? Многие интересные ветки теряются среди веток о итогах акций, об мнениях о акции, о логотипах акции и т.п. и т.д.. Мне

Вы, наверное, не обратили внимания, что форум протеста уже отделен от основного форума. И все политическое, что есть в Гараже, в т.ч. и эта тема, пишется самими же "гаражанами" специально почему-то в него, так что кивать на акцию не стоит.

Вот будет создан отдельный сайт, и политика туда переедет. А пока не нравится политика - не заходите на форум протеста, только и всего.

А на тему "Политика и Гараж" тут уже немало было толков. И ничего, живем :)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=794671&t=794671
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=798912&t=798912
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

p.s. Кирьян: "сайт умер", "форум мертв", "раньше было лучше" - сколько я раз это уже слышал. Без пафоса, пожалуйста, без пафоса... ;)
 
 Re: Вот этого я уже не понимаю...
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 fraggle
Пафос_это то,что Вы из себя ох--ных политиков пытаетесь изобразить!
А то,что форум превращяется в помойку,не один я заметил!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
Страницы:  1  2 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024