"Японцы" из Сингапура???

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 "Японцы" из Сингапура???
Автор: johnplon (194.84.2.---)
Дата:   давно

Уважаемые Друзья!
Посоветуйте. предлагают авто из Сингапура. Камри, Цефиро, CR-V. Есть ли какая-нибудь информация об авто из Сингапура? Сильно ли отличаются они от чистокровных японцев? Как по техническому состоянию? Вносит ли в конструкцию изменения, связанные с теплым климатом? Т.е. есть ли смысл связываться с такими авто? Скажу сразу, цены предлагаются на уровне японских, но комплектация побогаче. Руль, естественно, справа, а вот номера российские входят. (есть фото)
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Перефразируя известную поговорку:"Скажи мне кто тебе предлагает машины и я скажу стоит с ними связываться или нет". Все очень сильно зависит от поставщика,хотя в общем целом машины неплохие.
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Цены в сингапуре в разы больше.В связи с большим спросом на авто и очень маленьким государством. Пошлина составляет 300% . Возможно(точно не знаю) меньше из Малайзии.в связи с дружескими отношениями,хотя на врядли.
так что сромнения , что из сингапура.Только если из разборки.
В 94игоду нашу 2109 продавали там за 15000 амер.долларов
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

приходили мне машинки оттуда - весьма интересные и классные по состу!
все в коже, как правило...

ниссан санни в коже - на попе шильдик ВИП
аккорд был 99года но кузов не японский, а американский... и с ВИНом, хотя руль справа, а на спидометре 240км/ч

обе ушли в 1й же рынок со свистом и чуть ли не дракой покупанов...
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Раньше помню привозили Крессиду (Креста по нашему) печки там не было...
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Один мой знакомый купил "Саньку" в Сингапуре. Оказалась без печки. Потом еле продал...
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: mara  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я был в Сингапуре и цены на автомобили там заоблачные, по моему
даже больше чем на 300%. Основная причина таких цен - борьба за экологию и борьба с пробками. И все это они победили. Воздух чистейший, хотя дышать все равно тяжело из-за высокой влажности и жары, пробок не бывает даже на центральной улице Orchard road. Автобусы с телевизорами, метро изумительное по чистоте и функциональности, поездки на такси дешевые, а сами такси будто только что с конвейера.
Сказочная по ухоженности страна.
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

Но довольно скучная
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To fareast
С этим согласен, но у кого какой темперамент.
 
 Re: "Японцы" из Сингапура???
Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

печки почти нет
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024