Sedoj ла я не агитирую-) на торнео тоже одно трескалось 2 года назад, купил новое, больше не

И опять про зеркала на ACCORD - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Sedoj ла я не агитирую-)
на торнео тоже одно трескалось 2 года назад, купил новое, больше не трескается. просто не согласен с утверждением автора "То что лопаются зеркала на Аккордах это известно давно" - ерунда это все. Видимо зависит это все от качсества пластмассы из которого сделана рамка для зеркала.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Вот тут согласен :)
я ещё грешу на тонировку
в субботу затонировался, а в ночь с субботы на воскресенье лопнуло....
Хотя с другой стороны машина после тонировки стояла часа 4 в тёплом боксе (дивидюшник устанавливали) должно было всё высохнуть
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

стечение обстоятельств у тебя-)
ну и перепад температур видимо.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Случайный попутчик [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Блин, полегчало. У меня такая же фигня, три дня назад лопнуло левое зеркало (Торнео 98г.в.). А я уже на охранников стоянки грешил, они правда божаться что нипричём. Кто в Новосибе сталкивался с такой проблемой, дайте наколку где вырезать можно (желательно недорого и качественно).
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Lope_s  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

и на црв и на аккорде и на торнео лопнули. Уголок. У кого какой. Действительно такая проблема есть.

Torneo 1.8VTS (CF-3 F18B)
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Crin [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2Случайный попутчик [Новосибирск] (---.siberia.net)

Зеркала режут и вклеивают на Автобарахолке(На Петухова), сферические.
Мужика зовут Владимир, телефон 211-85-87, Контейнер 9/14
Информация старая, могла поменяться чего-нить.
Отпиши, если всё еще там.

Honda CR-V
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Обломов (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Случайный попутчик, я с тобой согласен, действительно полегчало, не знал что это общая болезнь у меня тоже на выходных лопнуло на свежем аккорде, две недели езжу, утром брат забирал я сначала ему вкатил а потом на стоянщиков наехал, блин теперь придеться извиняться... )))) ксатит лопнуло в уголке левое)))) смотреть не мешает и ладно до весны проезжу а там наверное поменяю....
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: 77 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

По поводу Владимира на барахолке (ул. Петухова Новосибирск) всё верно. Цена вопроса 250 р.. Проверено неделю назад. По поводу снятия зеркла: зеркало крепится на три шариковых замка (один - основной побольше и два маленьких - направляющие для привода регулировки), снимается просто путем запускания пальцев руки под основу зеркала и легким движением на себя (желательно при температуре воздуха не менее - 10 гр. по Цельсию) Выполнение работ в течении суток.
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: SiR-T (---.net-burg.net)
Дата:   давно

от десятки по размеру больше хондовскокго т.е. подойде. Только оно не сферическое и в него ничего не видно :( если вырезать то надо сферическое искать поближе к родному иначе трудно будет перестроиться с одного зеркала на другое.
 
 Re: И опять про зеркала на ACCORD
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

А у меня лопнуло салонное зеркало, вернее установленное поверх родного панорамное. А холода ведь только начинаются...

No airbags! Die like a man!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024