ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: igorkr (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Привет всем !
Недели 2-3 тому назад был в ФИРМЕННОМ сервисе и похоже меня дуююют как могут?
Типа атф только у них и за 530 р за 800 мл тогда это реал АТФ Z1?????
Есть у нас (Тюмени) база со спец жидкостями масла и др. я там уже годика 3 покупаю все и без проблемм - там стоит ATF Z1 1850 р. типа 4-или 4,5 литра емкость жестянка вообщем
ТАК ВОТ сермиссены УТВЕРЖДАЮТ ЦИТИРУЮ - ЕСЛИ БАНКА БЕЛАЯ ТО ЭТО ВОССТАНОВЛЕННОЕ МАСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я где читал и видел что есть США и Япы производство но вот ВОССТАНОВЛЕННОЕ - впервые слышу ?????????????
Кто что скажет? Мне менять жижу надо а автомат дорогой??
-----------------------------------------
Прошу не материть могу потеряться на время (особенности связи и времени) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!
HONDA ORTHIA 4WD EL-3 - !!!
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: sleerr (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас железная 4 литровая банка в картонной коробке стоит от1850 до 2100... а насчет восстановленной первый раз слышу.
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

У нас также жестянная белая 4-х литровая банка в картонной коробке стоит 2400 р, по поводу востановленного - чушь полнейшая.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: Andrey_123  (---.tcavs.ru)
Дата:   давно

мне такую банку за полторы в Тюмень привезли из Новосиба ))
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это не восстановленное, это ТОПЛЁНОЕ масло!..
;)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Какую чушь не скажут продавцы :-))))

ржу немогу валяюсь....

Я с утра картошки поел, думаю вечером можно будет её продать как восстановленную :-))))))))))))))))

Нет серьезно - ну кто такое придумать мог? Американка дешевле японской, японская хуже продается - надо же както её продавать. А в белых банках ксатти не американка идет а азиатская АТФ - но все одно и тоже

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: igorkr (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вообщем всем спасибо я как в мультике (ТОГО ЖЕ Мнения) но боязно было как то - чем черт не шутит а автомат одын - совсем одын
Ну их этих СТОшников поеду на днях куплю и посмотрю на их реакцию (к ним менять поеду )
Эх блин весело живется в России дурак дурака заправляет и тем живет (твою мать!)
Andrey_123 если можешь скинь на мыло igorkrym@mail.ru координаты где так масло взял и долго ли ждать (а оно случаем не восстановленное???? - :)))))))


-----------------------------------------
Прошу не материть могу потеряться на время (особенности связи и времени) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!
HONDA ORTHIA 4WD EL-3 - !!!
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: igorkr (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Кстати Librus придумали официалы тЮМЕНСКИЕ - я не шучу - видел бы мою вытянувшуюся морду от их такого заявления! а идея насчет картошки неплоха может бизнес поднимем на этом я надеюсь ты не против :))))))))))

-----------------------------------------
Прошу не материть могу потеряться на время (особенности связи и времени) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!
HONDA ORTHIA 4WD EL-3 - !!!
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

800 мл. небывает, в белых банках из ОАЭ, нормальное, я себе залил, но тара 1 литр.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: ATF-Z1 - ВОССТАНОВЛЕННОЕ?
Автор: x-dream (83.136.115.---)
Дата:   давно

Да просто они хотят свое масло продать вот и несут охинею... Могли бы че нить по правдоподобней придумать... Я тоже к ним скоро поеду масло в варике менять... А масло по 400р. возьму за литр...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024