Подшипник ступицы на Accord CF4

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: vad13 (212.154.141.---)
Дата:   давно

Привет всем.
У меня гудит подшипник задней правой ступицы.
Хотел заменить, но у нас в городе (в Алма-Ате) нет нигде на мою машину. Хондасан с клиентами из Казахстана не работает, auto.vl.ru тоже. Подскажите, может от какой-нибудь леворукой хонды подойдет подшипник?
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

засада в том что подшипник задней ступицы отдельно не заменить, он там идет взборе со ступицей, так что или новый оригинал приб-но 200 амер руб или искать бу ступицу 1500-2000 деревянных
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: vad13 (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Странно, а мне на сервисе сказали, чтобы я новый подшипник нашел. А старый мне из ступицы выпрессуюи и вместо него новый поставят. Вот проблема тока в том, что я новый не могу найти.
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

выпрессовать-то его не проблема, но вот на новый у Хонды нет каталожного номера отдельно от ступицы, есть только в сборе.
Есть, правда, еще вариант. Наверняка подшипник у оригинальной ступицы Хонды идёт NOK (это контора-производитель), так что есть вариант отковырять на твоём подшипнике номер NOK и по этому номеру искать его, а тут уже вариантов много: поставки из японии, аукционы и т.д.

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: HonTor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не вводите человека в заблуждение, ступичный подшипник в сборе, это не подшипник одетый на ступицу, а ступица в виде флянца с внутренней обоймой подшипника в одной детали исполненная:
[url]http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=TORNEO&c_frame=E-CF4&c_frame_number=1009070&c_engine_number=&c_ksrbhmh_id=2996&grp_id=5&block_index=B%20%201910[/url]
смотри поз 2.
А слесарям, которые так хорошо знают матчасть Хонды, я бы никогда не доверил свою машину.
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Cорри, я это по образу и подобию Сивки сказал :-(

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: vad13 (212.154.141.---)
Дата:   давно

Т.е. ступица+подшипник, это одна деталь, и по отдельности их заменить нельзя. (Поправьте, если не так понял). Т.о. на сервисе фигню мне наговорили.

Но проблема то у меня осталась. Я посмотрел на хондасане каталог и нашел там запчасть "42200-S0A-J51 Подшипник в сборе задней ступицы". Я думал это просто подшипник, а это оказывается подшипник вместе со ступицей. Но сути дела это не меняет, т.к. запчасти этой в моем городе нет, а из России к нам не хотят доставлять.

Вчера порылся на exists.ru и увидел, что у леворукого Аккорда 99 года вроде бы такой же подшипник и ступица. (Картинки в каталогах один в один, отличаются только номера деталей на картинках). Так вот может кто знает подойдет ли от леворукого или нет, а то штука недешевая и обидно будет, если куплю, а она не подойдет.
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что exist тоже за пределы России не повезёт...

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: vad13 (212.154.141.---)
Дата:   давно

Ну это понятно. Просто на леворукий Аккорд у нас можно заказать з/ч у дистрибьютера Honda в Казахстане.
 
 Re: Подшипник ступицы на Accord CF4
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Почту посмотри

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024