Вопросы по Accord/Torneo F20B

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вопросы по Accord/Torneo F20B
Автор: Tiger 29A  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу взять Accord/Torneo 2-литровый на коробке. Вопросы такие:

1. Стоит ли брать SiR T постарше или можно взять VTS поновее. На SiR'е вроде лошадей больше, зато и кривая тяги сдвинута дальше по оборотам, а крутящий момент при этом почти одинаков. И год будет не позже 1999...

1а. Есть ли на SiR'ах попадалова вроде каких-то запчастей, которые днем с огнем не найдешь?

2. На что при покупке Accord'а/Torneo обращать внимание? Где слабые места?

3. Киньте, пожалуйста, ссылки на ветки форума, где что-то дельное обсуждалось. А то поиском фиг найдешь...

4. Если брать VTS, есть ли смысл смотреть на аукционах вместе с ним Isuzu Aska с тем же F20B?
 
 Re: Вопросы по Accord/Torneo F20B
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

странность какаая ..
Дык.. Может купить тогда 1.8 ? Блин 150лс. Мягкая подвеска овощные сиденья и остальные минусы ВТСА перед Сир-Т :)
хех.
ИМХО лучше купить СИР-Т по старее но ЗАТО это Будет агрегат.. После которого тебе уже будет хотеться ТОлько Турбу :)
 
 Re: Вопросы по Accord/Torneo F20B
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

или евро Эра .. :)
Т.к многие владельцы Сир-Т хотят евро Р ;)
 
 Re: Вопросы по Accord/Torneo F20B
Автор: markas (---.40.sinor.ru)
Дата:   давно

А тебе для чего машина нужна? И на сколько?
Если года 2-3 то можно и Сир-т посмотреть, но чем машина младше тем легче ее продать.

Момент у них и будет почти одинаков, т.к. объем одинаковый. А движок реально крутится, этож хонда.
А на каробке...это в смысле механика? Так вроде ВТС хрен найдешь на палке.

Как я понимаю ты хочешь брать авто через аукцион? Так про " а на что обратить внимание при пакупке", можешь забыть. Придется верить только аукц. листу. На сир-т слабых мест не знаю, может Ксенон проверить, ну или подтеки масляные.

С запчастями.... да вроде нету таких, ты вообще территориально где? Запчасти всегда найдутся, только деньги нужны.

Aska, уж не знаю, но на рынке они какие то хреновые, в смысле комплектации.
 
 Re: Вопросы по Accord/Torneo F20B
Автор: Tiger 29A  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Беру себе. Года на 2-3 точно. Географически расположен во Владивостоке. Про Isuzu понял.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024