Украли переднюю панель Alpine9827R

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: Gresley (194.67.27.---)
Дата:   давно

Всем привет,

история старая - оставил машину на 10 минут под окнами, сработала сигнализация, выбегаю - разбито переднее окно, снята передняя панель магнитолы (саму магнитолу не сняли - была укреплена).

Вопрос: есть ли возможность найти переднюю панель на магнитолу, или передняя панель+сам блок работают в связке (связаны одним кодом каким-нить) и никаких шансов найти такую же панель нет? Покупать новую магнитолу?
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

ИМХО.
1. не найдешь панельку отдельно.
2. а если и найдешь, то в связке работают.
3. покупай новую, страхуй машину от декомплектации.

знающие поправят.
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

На Горбушке в Москве панели отдельно видел, превеликое множество.
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: Gresley (194.67.27.---)
Дата:   давно

Народ, а подскажите, во Владе есть развалы (может на Снеговой?) где можно попробовать найти панельку? Может свою и найду.... ;(
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Зачем оставлять СЪЕМНУЮ панель на гамнитофоне. Странно...очень странно...

 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: Gresley (194.67.27.---)
Дата:   давно

Ребят, только не надо нотаций - сам себя корил десять тысяч раз, что оставил ее в машине. Все равно уже ничего не изменишь, остается только вставлять в дверь стекло и искать панель...
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: sergei272 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю.
(занимался их ремонтом) Мой совет!!! Забудь про нее как страшный сон и бери очередную.
Слишком мало спецов , которые могут ее восстановить.ИМХО!!!!!
Они пришиты друг к другу персональным кодом и его оченть трудно считать и прошить заново в другой панельки!!!!!
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На базарах во владике панелей нет. Купи другой аппарат и дело с концом
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: P@sh!D (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Я вижу два варианта возможного возврата
первый-более мягкий: развесь по своему району объявления по типу "утеряна панель, прошу вернуть за вознаграждение" обычно действует
второй жестокий, но верный: наверняка ты знаешь хоть одну наркоманскиую харю обитающую в твоем (соседнем) доме, так вот берешь его за жабры (желательно дать хорошей пи#%ы) и говоришь не веренте панель тебя первого закопают, а твоих братьев по разуму чуть позже. Если даже он не имеет к краже никакого отношения, то наверняка знает кто сработал. Нужно дать ему понять, что в его интересах вернуть тебе панель. Я таким образом телефон сотовый вернул (тоже стекло разбили).

P.S. Можешь наведаться на Снеговую (на авторынок где мафоны б/у продают) четез пару недель, может твою панель продавать будут:)
 
 Re: Украли переднюю панель Alpine9827R
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Панель и магнитола никак не привязаны друг к другу
На Пионерах точно, т.к. я у знакомого брал на время панель от Пионер-3630 для своего Пионер-5600. Всё работает, только по бокам экрана - всякая шняга, т.к. боковые части экрана у этих магнитол отображают разную информацию, но основная информация (название композиции и пр.) в порядке



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024