lans [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru) А внешний вид какой? Ну я имею ввиду обвес (если так можно

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

lans [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
А внешний вид какой? Ну я имею ввиду обвес (если так можно сказать ;)): рейлинги, спойлер, кенгурин, литье.

У нас Кариб по весне продавали 90-го года, щаз инфу по нему подготовлю и выложу. С фотками ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Да кстати. Сдесь кто-то про ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ ФАР КОРОЛЛЫ (110-Й) И КАРИБА (110-ГО) спрашивал. Так вот, фары РАЗНЫЕ, а поворотники, похоже что одинаковые.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

lans [Новосибирск]
ИМХО Дороговато: вкладывать много надо. Движок масло жрет---хорошо, если обойдешься маслосьемными колпачками, а если поршневые кольца? Тоже вроде не проблема,но все равно --денюжки потихоньку сосет. " Кондер,спидометр,задний дворник" : если заправить фреоном и все-это один разговор, если гимор с компрессором или еще чем, то другой. Опять же резина. Думаю, что меньше "штуки" вложений не получится. Мож стоит не пороть горячку и половить повкуснее вариант.
Тем более , что в Новосибе Карибасов по любому больше, чем в той же Москве. Я терпеливо жду--должно выплыть что нибудь стоящее.
А так как регион у тебя праворукий, то будет и почуднее вариант. За Уралом вообще скоро на леворуких будут смотреть , как на идиотов, наверное.:-))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

А еще забыл про лифт. Это замена стоек или еще чего? Кто то писал, что вроде пара передних стоек 4500 руб.---вроде не дорого, если цена правдивая.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Я узнавал про стойки с подъемом, вообщем не оригинал не нашли, а оригинал стоит 5200т.р. -1(одна)шт. А на зад от Волги.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Вот этот Кариб, о котором было выше: http://foto.auto.vl.ru/3885/

Немного онем:

Тойота Спринтер Кариб 1990г.в., состояние средней паршивости (против моего Кариба ;)), а против того, что смотрел Fed, просто супер. Вообщем на фотках я выделил косячки. Просили за нее сначала 135т.р., через месяц 125т.р., в момент фотографирования цена стояла 105т.р. За сколько продали, не знаю, но он до сих пор гоняет по городу, живой здоровый. По внешнему виду почти как у меня, т.е. есть рейлинги, спойлер, люк, литье. Отсутствует только кенгурин. Расцветка не плохая, но капот явно перекрашивали, он был просто мутный. Хоть на заднем стекле и написано ХАЙ КОНТРОЛ тоуринг спейшл, подъемника на нем НЕ было, т.е. или стекло меняли, или что-то еще.
Салон тоже не фонтан, обшивка (велюр- это плюс…) на дверях пучится (…это минус), сидушки кое где пожжены были, но в общем ниче.
Вид снизу соответствует всему остальному: Коробка вся в масле, левый порог замят, пластиковая защита вся попереломана. Еще вроде из моста масло сопливило, по сальнику, точно не помню.

Все больше сказать о нем ничего не могу. Но я думаю еще 10-ку сторговать можно было, а за 95т.р. я бы такой взял (с условием, что АКПП и ДВС еще живы).

З.Ы. но я Вас уверяю, в вечерних сумерках, чистый и на расстоянии, этот Кариб смотрится просто супер! ;) Сам его видел, аж переполОхался по началу, неужели в городе появился Кариб лучше моего? ;)))


О блин! Наверное, много онем ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Колян [Магнитогорск]
Не понял--как назад от Волги? А поднимать как?

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
А сзади отдельные хреновины кузов поднимают, что-то типа сфер, если можно так выразиться. Вот сдесь их видно: http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=226&modelcode=2&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=147648 Запчасть с номером 48080А.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

...а амортизаторы стоят отдельно и к ним никаких трубочек не подходит. Лазил я у себя, разглядывал. И прокачка систимы, кстати только через зад делается. В багажнике, под обшивкой, штуцера стоят.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: С Сергей (213.141.145.---)
Дата:   давно

Привет всем. Кариб конечно хорошая машинка, НО Королка- лучше.Маленький пример- доберитесь до запаски в Карибе( АЕ-111-04.97г.) и в Королле-универсал( АЕ-100) и увидите разницу и так во всем. Кажется мелочи, а не приятно. Кстати, я поднимал вопрос по поводу фар- слышал на Кариб АЕ-111(04.97г.) подойдут от Короллы в 115 кузове.Кто что скажет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024