CR-V или ODYSSEY

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CR-V или ODYSSEY
Автор: Goon (213.24.216.---)
Дата:   давно

Вот мужики ломаю голову, что взять имею 13500$ выбираю между этими двумя. Подскажити что взять какие у них слабые и сильные стороны? Владельцы может поделятся впечатлениями.
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: Одюк (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня Одиссей, я доволен. Моё мнение: на СРВ завышена цена, т к спрос хороший. Одиссей больше (люблю большие машины), салон побогаче выглядит, ну что клиренс пониже. Да, у меня полноприводный, на природу часто выезжаю, и мне хватает внедорожных качеств вполне. Короче когда покупал, не колебался нисколько. Но я часто езжу на дальняк, отдыхи всякие(сегодня только приехал), если ты так же, то моё мнение-Одиссей. А если по городу в основном, то я бы подумал может быть.
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: igori  (---.nsk.su)
Дата:   давно

А уменя CR-V и очень доволен. В общем наверно по размеру нужно думать. Если большая семья тл Одиссей, если нет то однозначно CR-V.
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Одиссей представительней, больше и комфортней в движении.
если никаких буераков жутких не предвидится, то полноприводного вполне хватит, хотя мне пока хватает и переднего

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

не понимаю инертных людей, ну еще куда ни шло выбирать между аккордом и торнео, но CR-V и Одиссей совсем разные машины, ИМХО машина как женщина - в какую влюбишься ту и бери :)))

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: guestN (212.17.3.---)
Дата:   давно

Я тоже думал Одиссей или СРВ. Одюк прав: на СРВ цена завышена.
Единственное преимущество - дорожный просвет и все.
В Одиссее больше салон, два кондера, двигатель 2.3 VTEC.
НА СРВ обычный двигатель.
А если Одиссей 2000г и позже то и коробка типтроник пятиступенчатая.
У меня Одиссей - высокий клиренс ни разу не понадобился, хотя на природу, на дачу выезжаю. Да задевал пару раз дном - но это по собственной глупости.
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: JohnK (193.30.238.---)
Дата:   давно

..а этот типтроник 5ступ..случаем не имеет свойство быстро рассыпаться?
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: guestN (212.17.3.---)
Дата:   давно

У меня Одиссей 98 года, коробка обычная. Про типтроник ничего сказать не могу, не имел. Просто знаю есть люди которые старые Одиссеи (по 99г) на новые меняет. Да на вряд ли Хонда будет ставить откровенную лажу на свои машины.
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: fes (213.141.203.---)
Дата:   давно

а про двиг у миня Одиссей с двиг 2156 отличный двигатель нет никаких проблем=))
 
 Re: CR-V или ODYSSEY
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да ты просто определись для каких основных целей тебе нужна машина. Я вот езжу на рыбалку охоту часто вот и купил СР-В , а так чисто для города не покупал бы не ту не другую.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024