Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем, привет!
Озадачился подбором автомобиля для отца, т.к. его 17 летний ИЖ уже всю семью задолбал. Поехал на Красноярский авторынок, посмотрел ассортимент и понял, что моим требованиям о добротном, надежном автомобиле соответствуют только Лаурель НС-33 1990 года за 85 000 рублей и Цедрик Y-31 1990 же года за 118 000 с торгом. Склоняюсь к Цедрику. т.к. Лавр на RB20DE и с замшевым салоном, а Цедрик с VG20E+ГБО и на велюре. Автоматы у них одинаковые. В этой связи Вопросы:
-Делают ли наши китайско-корейские братья запчасти подвески?
-На сколько геморно в VG20E менять свечи и какие нужны?
-На сколько скотский расход бензина?
-Какая ситуевина с заменой кузовщины по годам?
-Есть ли сливное отверстие на коробе? Что льем?
-Там какой то замутненый климат контроль, надежен ли?
-Почему этот пипелац делали с 1987 года и до 2003-го (лил 2002-го)?
-Буду ли я крутым пацаном, если возму у бати тачку прокатится? :-)

Товарищи! Не поленитесь, подскажите!

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слабоватая движка для Cedric, у меня был такой, но с турбиной, свечи простые стояли, бензин 12,5 за городом, но я особо не экономил. Лучше возьми лаурель
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

Agent похоже прав. Бери Лауреля.

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пацаны! Было у меня 2 таких Лауреля. Очень хорошая машина, но Цедрик то попрактичнее будет. Салон больше и мотор проще. Машина не для гонок, а для неспешного перемещения нужна.
Еще мысли, пожалуйста!

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Э...и все?

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ну у меня сейчас 31 кузов 200 года выпуска на VG 20, код свеч 22401-01Р15 НЖК, 120 р за свечу, менять обычным свечным ключом, расход в городе 12,5 по трассе 9 (100-110) машина для неспешного перемещения, приэ том разгон до 100 13,5 сек, как у Ипсума или Калдины двухлитровой например, Лаурель - класс Марка, Седрик _Крауна, все крепкое, рама опять же, двигло у тебя должно быть с цепью, у меня - с ремнем, с климатом, автоматику всегда можно отключить, оч хорошо работает все, по подвеске и кузовщинке пока ничо не знаю, но после Седрика никакая машина не нравится мне, на Инспайре катали - трясет, холодно, шумно.
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: IlI4 (ppp020.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.64.---)
Дата:   давно

Цедриков \ Глорий в этом кузове есть стоичные и безстоичные поэтому кузовщина не подходит. Со свечами проблем нет. А так машина надёжная. По климату на дисплее все понятно.
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: MINIK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Даже не думай брать Лаурель!!! У меня Глория 31, VG20DET, GT - сказка, а не машина!!! Особых проблем с ней не было, единственное блок EFI погарел! Топлива кушает по городу 14, по трассе 10! А вот свечки туда исключительно платину нужно ставить!!! простые очень быстро прогарают! В автомат я декстрон лью, только менять его аппаратом нужно, на поддоне нет сливной гайки! А печки все рано или поздно ломаются :))) Машина - крейсер! Можно ездить спокойно и в любой момент нажать пидаль в пол и взлетать!!! Едет ни чуть не хуже ская с RB25DET на коробе! В общем пока не проедешь, не поймёшь!!!
 
 Re: Cedric Y-31 Вопросы про "старичка".
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Цедрик рамный?
2 MINIK там же двига простая, не такая как у тебя, 125 лошадей маловато будет. Ценник тоже в пользу лауреля.
2 romic напиши что купил.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024