что выбрать - Civic или Capella?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Consilieri (217.24.185.---)
Дата:   давно

Народ, посоветуйте, что выбрать? Цена примерно одинаковая, но Capella - вроде как бизнес-класс, а Цивик - класс С. С другой стороны, Цивик мне кажется будет легче продать потом, модная машинка. Душа лежит к Цивику, но Капелла кажется солидней, Цивик по сравнению с ней - смотрится легким, воздушным, несерьезным как-то... но нравится мне больше Капеллы...


Короче, в раздумьях :)
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: howly(omsk) [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

покупай цивку!
1,6 втек на механике....
моя мечта...
хотя и 1,5 хватит
на маздах автомат тупее заметно...

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

а здесь я голосую за Мазду!!!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

а почему выбор так ограничен? При равной цене еще можно повыбирать! А на Тойоту и Ниссан посмотреть не пробовал? Там есть несколько интересных моделей (примерно штук двести...)
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Consilieri (217.24.185.---)
Дата:   давно

просто нравятся именно эти. Civic имеется ввиду брать в новом кузове EU1-EU4. Думаю, что его будет потом проще продать, так как модель новая, а Капелла не менялась уже давно... Но к Капелле у меня большой респект, к тому же хорошие отзывы на сайте... просто как-то мне дизайн не очень :/
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Капелле морду поменяли году в 2000-2001 , стала по симпатичнее, или тебе и такая не нравится ? Если что я за капеллу , особенно вагон , большая вместимость, салон трасформер , комплектация как правило богаче сивика, четыре подушки могут стать оч. нужными (тьфу три раза). Что легче продать - х. знает.
 
 Конечно Capella !
Автор: Dark Flame (81.222.154.---)
Дата:   давно

Желательно рестайлинговая. Начиная с 2000 года.
По любому в капелле комлектация и комфорт будут на уровень выше. Любых хонд и тоёт, я имею ввиду за этиже деньги.
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

люблю хонды ,но данном варианте Капелла.
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

тоже за капельку...ИМХО....

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: что выбрать - Civic или Capella?
Автор: Consilieri (217.24.185.---)
Дата:   давно

2 Дядя Скрудж:
насчет ограниченности выбора дополнение

Хочется или бизнес-класс, или уж если брать класс С, то брать что-то модное и стильное. Бизнес-класс за такие деньги можно взять только Капеллу, остальные все дороже. Капелла классная машинка, уважаю, только дизайн у нее чисто классический, в отличии от Цивика. Цивик к тому же, что называется, "больше изнутри, чем снаружи", так что по пространству в салоне выбор не стоит.

Всем спасибо за ответы! Пока колеблюсь :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024