Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: зы (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что не совсем туда пишу , но в разделе выбор и приобретение авто не отвечают. (Наверное хондоводы там не читают ничего). Так вот стоит выбор между Тоётой короллой и Цивиком ферио. Хочется больше цивик но смущает как он в качестве геморроя сильно с ним возни больше ? И вообще читал отзывы но там каждый свое хвалит
поэтому объективного мнения нету а хотелось бы. И какая комплектация лучше всего ?
 
 Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: зы (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

P.s. местом купли и эксплуатации будет владивосток
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

комплектация лучше та на которую денег хватит. :)

королла дешевле и проще в обслуживании.
у цивика салон больше, машинка повеселее, более драйвовая, что ли.

вопщим тут только от тебя зависит.

у меня Honda Civic Ferio RTi.
не знаю как во владике, но для уфимских снегопадов самое то
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: MyR (194.84.29.---)
Дата:   давно

был обладателем цивик ферио RTI, по сравнению с короллой при прочих равных, цивик гораздо лучше, попросил у знакомых прокатиться на королле, такое ощущение, что едешь на велосипеде, ИМХО.
бери цивик!
А по запчастям: ты на ней ездить собираешься или чинить..
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

сам то как думаешь? чего тебе тут посоветуют брать? ;-)

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: Kostyan [Владивосток] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Личные машины: Королла 95г. простая надежная тормозная тачила - потом Цивик Купе 93г. самолет канкретный, обзавелся семьей - сейчас Цивик Ферио 96г. Самолет ваще :) 7-8 литров на 100 км, тойоты 2,5л отдыхают. Селедующим скорее всего будет C-RV . Роньше ездил только на отцовских тойотах.

Honda Civic Ferio, 96y., manual transmission, 1.5 3-stages VTEC, 130 лосей :).
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хонда она и в Африке Хонда
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: Turbo Dizel (217.11.177.---)
Дата:   давно

у меня Civic Ferio 97 г. D15B EK3, у моей сестры Т Corolla 99 г. на которой я периодически катался по делам. Так вот лично я выбираю Хонду!
плюсы:
1. больше салон
2. больше багажник
3. лучше едет (управляемость)
4. дизайн (по моему мнению самые красиывае япы - Хонды, Мицубиси) - это сугубо личное!
минусы:
1. немного ниже дорожный просвет.

у Тойоты:
плюсы:
1. дешевле з/части и расходники, пример - менял ремень ГРМ у Тойоты, купил сразу в первом магазине оргинал за 1650 руб/март этого года, на свою Хонду ремень НЕ ОРИГИНАЛ ждал 10 дней и за 1980 руб/апрель - Contitec Германия. Оригинала вообще не было.
2. по моему понадежнее чуточку.

Но когда садишься за руль Хонды, заводишь мотор, начинаешь движение, понимаешь - Powers of Dreams!!!
кстати в F1, в этом году команда BAR-Honda впереди команды Toyota по очкам в кубке конструкторов.
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Цивка одназначно !!!
 
 Re: Вопрос по Civic Ferio !!!!!!!!
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

А если соавнивать с Corolla образца 2000 года, тогда что будет лучше Civic Ferio, Civic, или Corolla?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024