фары DEPO

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 фары DEPO
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Парни, понимаю, тему про фары DEPO много раз мусолили, но!!
Я посмотрел на них вблизи, в магазине, и они мне не показались очень страшными.
Я встречал сообщения, что фары от DEPO абсолютный отстой, а также много сообщений что они светят как родные яповские фары (1-2 года, а мне больше и не надо).
У кого есть опыт (положительный, отрицательный) в установке и использовании таких фар?
DEPO мне предлагают вроде настоящий, потому что есть еще и подделка (по словам продавцов -полный отстой).

Куликаев Андрей
 
 Re: фары DEPO
Автор: Yaroslav (---.uriit.ru)
Дата:   давно

Полтора года назад вынужден был установить одну фару головного света и оди габарит от DEPO. Габарит пожелтел после года использования, фара до сих пор не отличается от второй японской.
В итоге опыт получился нейтральный :)
 
 Re: фары DEPO
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

у меня раньше когда был фиат брава,да да на такой котался, хренакнул я ее ,так что купил depo, я знаю хозяина теперешнего так они в нормальном состоянии а прошло больше двух лет так что не знаю вроде нормальные,правда брал в фирменном магазине запчастей на фиат,но они предложили вот эти,и правы были я бы прееплатил мама не горюй. так что смотри сам. светят нормально.
 
 Re: фары DEPO
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

сам не пользовался, но и плохого не слышал - значительно дешевле оригинала.
""""""куплю отстойные, поддельные дешевые китайские или чьи угодно фары с европейским распределением света на Тойота Ипсум в кузове SXM10 1998 г., рассмотрю варианты с тюнингом фар до европейских"""""" предложения - в почту :))

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: фары DEPO
Автор: заходящий (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Нормальные фары,ставил на Сурфа(освежил как бы год),прошло уже лет 5,продал машыну соседу,нареканий нет.Брал в Харбине.
 
 Re: фары DEPO
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

а свет у них какой японский? или направо?

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: фары DEPO
Автор: vladpp [Omsk] (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ставил DEPO на DAEWOO-NEXIA
Плюсы: в 2 раза дешевле оригинала;
Минусы: не соотвествуют реальным размерам, отсутствует гидрокорректор (даже нет места для его установки, а в корейских он есть), ну и вообще видок имеют @!#$овый- из далека видать надпись "DEPO" и всё такое!
ИМХО- аЦтой!!!
 
 Re: фары DEPO
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

вот тебе видать и левые и достались у меня вообще проблем с ними не было,а с надписями подавно
 
 Re: фары DEPO
Автор: vladpp [Omsk] (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

to пашик:
Ну так они ж (DEPO) по определению левые! :-0
Или бывает ещё более левая продукция чем тайваньско-китайские поделки?
 
 Re: фары DEPO
Автор: пашик (---.tula.net)
Дата:   давно

да я все понимаю,но как и у всей продукции есть еще и замена,так вот еще и левые депо по определению бывают,читай мой комментарий выше по поводу вар на фиате
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024