DVD на АРДЕО - Toyota Vista Ardeo

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 DVD на АРДЕО - Toyota Vista Ardeo
Автор: Руслик (---.219.1.42.uralcom.com)
Дата:   давно

Привет форумчанам! Хочу установить ДВД проигрыватель на свою Ардею. Но не знаю куда. Штатную магнитолу выкидывать не хочу, в подлокотник не лезет ни один из плееров. Подлокотник 16,5 см. а все аппараты 17-18 см. шириной. ОРТ смотреть не в кайф, дома даже не смотрю. Подскажите идеи, Ардеяводы!
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: jayz (---.saransk.ru)
Дата:   давно

у меня DVD PROLOGY поместилась в центральном боксе между сидениями, пришлось разобрать его полность снять верхнее крышки, установить проигрыватель, а потом поставить бокс наместо. Только толку от него немного без второго теливизора, на ходу не посмотришь, на стоянке высосет весь акамулятор за 1,5 часа, MP3 через TVтюнер не очень звучит. так что DVD в Ардео чисто так попантоваться, что в тачке DVD. напиши свой mail скину тебе фотки. jayz@bk.ru
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: Maximilianus (81.9.97.---)
Дата:   давно

Для передних или задних пассажиров или для себя любимого?
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

Попробуй под пассажирское седенье

To Jayz:
а зачем 2-й монитор?

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: Geetrish (---.achim.ru)
Дата:   давно

Привет на счёт DVD попробуй в бардачёк прикрути провода за панель заведи
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: jayz (---.saransk.ru)
Дата:   давно

второй монитор за тем что стандартный ардеовский экран работает только на стоянке, на ходу он отключается, при включенном движке работает только с нажытой педалью стояночного тормоза, снять блокировку нереально. начинаешь смотреть кино при выключенном движке акамулятор высыхает быстро, так как нужно питать TV монитор стандартную муз. систему, TV тюнер и самму дивидишку. если добавить второй монитор то можно будет смотреть dvd на ходу (не водителю конечно). я тоже мучелся при установке не в бардачек не под сидение не получилось, под водительским сидением уже стоит DVDROM для навигации, и в центральный бокс не получилось впихнуть сначало он казался слишком узким, но когда я его разобрал все встало на свои места.
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: Руслик (---.219.1.55.uralcom.com)
Дата:   давно

а как совместить dvd со штатным телеком и тюнером? Сегодня залез под сиденье-кроме приводов сиденья ничего не нашёл. А нави включается от диска, который в бардачке до сих пор валяется. Jayz, получишь если моё сообщение, опиши всё подробно, можно с фотками.
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.212.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня ДВД-шник в багажнике в одном из отделов... там же и усилитель...

имха, канешна....
 
 Re: DVD на АРДЕО
Автор: sas-marino (---.beeline.ru)
Дата:   давно

почитай secam.ru там много инфы интересной узнаешь



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Vista Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024