Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)? - Daihatsu Opti

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)? - Daihatsu Opti
Автор: P.I.M.P. (---.236.109.219.ap.yournet.ne.jp)
Дата:   давно

Есть несколько вопросов по ксенону:
вот например http://www.rostuning.ru/catalogue_1_1.html
машина у меня праворулевая,оптика хрустальная.Сложно ли самому установить?Или просто как поменял лампочку?Закрепил блоки
к ним подключил провод который раньше шел к лампочкам а ксеноновые лампы запихал в штатные места.Так ли установливать?
Гидрокоректора у меня нет.Значит мне ведь никак не настроить свет?
Я собирался ставить 6000К ,намного ли хуже будет видно с 8000К?
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"Я собирался ставить 6000К ,намного ли хуже будет видно с 8000К?"

Даже с 6000 видно хреново, не говоря уж про 8000. Если нужны понты, то ставь хоть 15000. Если нужен СВЕТ, то даже не думай, ставь только 4300.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот щас еще один ксенонист появится. Надеюсь ты качественный ксенон ставишь? А то понавтыкают, мля, китайского барахла, которое слепит всех и вся и регулировке не поддается. А правильный ксенон он не слепит даже когда в упор на него смотришь.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: P.I.M.P. (---.236.109.219.ap.yournet.ne.jp)
Дата:   давно

Ктонибудь может по существу ответить.По заданным вопросам.Буду ставить корейский комплект.
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Yuriyakpp [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если ксеноновая лампа таково же типа что и у тебя галогенка то все нормально. если начнеш всякие переходники ставить и залипухи то получиш один понт от обладания ксеноном. по установке вставил лампу закрепил блок и поехал ночью регулировать фары
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: P.I.M.P. (---.236.109.219.ap.yournet.ne.jp)
Дата:   давно

Я буду брать готовый комплект ксеноновые фары с цоколем Н7.Вот смотри у меня хрястальная оптика.Дак как я буду регулировать??У меня даже гидрокорректора нету.
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Василий58 [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

а нафига тебе гидрокорректор? у тебя ж винты есть - засунешь лампы, подведешь проводку (все от штатных клемм подключается) и отрегулируй винтами

___________________________________________
Honda Integra'99 Ti DC1 ZC 4-speed autoshift gearbox
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Monstera (82.162.19.---)
Дата:   давно

У меня машина пришла с ксеноном Н7 4300 К (Японец поставил), родные галогенки. Сгорела лампа так ставить без проблем, старую вытащил, новую воткнул. А устанавливать лучше у спецов, т.к. 1 конец запитан от штатного разъема, можешь не угадать. Там сразу и отрегулируют. Я не вникал но Н7 вроде сильно не покрутишь, только фарой.
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Yuriyakpp [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на любой фаре есть регулировочные болты которые двигают отражатель внутри этой фары. а гидрокорректор ставится вместо болта который регулирует в вертикальной плосткости.

Как вы собрались регулировать пучек фарой -- шайбочки под крепеж подкладывать :))
 
 Re: Можно ли самому установить ксенон в штатные места(хрустальная оптика)?
Автор: Monstera (82.162.19.---)
Дата:   давно

Вот примерно это я и хотел сказать, что регулировать отражателем, а не лампой, как некоторые советуют, типа откусить здесь, подогнуть там.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024