Оптика DEPO - Daihatsu Opti

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Оптика DEPO - Daihatsu Opti
Автор: Яшш (---.ural.ru)
Дата:   давно

Решил японские фары своей Импрезы заменять на фары европейской направленности. Порыл местные магазины нашел стеклянные, не знаю кто производит, за 5000р за шт. И вариант фары тайваньского производства DEPO пластик 2000р з шт. Вопрос как быстро помутнеет етот пласти кто-нить такие ставил? поделитесь опытом.
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: _challenger_ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я ставил На террану..если честно окуел - после 18летних которые вообще нифига не светили... раньше думал о ксеноне.. теперь как-то отошло на второй план...
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

Недавно поменял. Отличия от оригинальной фары есть. В т.ч калпачок который внутри фары закрывает лампочку внешне как будто сделан в ручную, выглядит больше и менее аккуратно сделан. Ну и лампочка в поворотник не втавлялась, пришлось ножичком пазики расширить под патрон. Герметик на котором держится стекло немного вылазит в нескольких местах. Но это всё видно если присматриваться.Стекло у фар Depo слегка тонировано, смотриться классно. У оригинальных просто белое.
Но я всё равно выбрал Depo, т.к разница в цене одной фары составляла 100 долларов при небольших деффектах которые не увидишь внимательно не рассматривая в близи!
Светят супер. Как на новой машине и правильно, т.к поставил на Тойота Витц от Яриса.
Но если разница составляла бы где то 100 долларов за две то взял наверное оригинал.А так при разнице 200 долл. мой выбор Depo.
Удачи.
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: SUBA (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Имеется Импреза 98 года, европейка, где взять хрусталь, желательно под евросвет? Помогите советом!
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Возьми одну фару и заедь к спецам, кто свет регулирует, пусть подключат и посмотрят на световой пучок через свою приблуду, если нормально, то бери...
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: SUBA (217.18.131.---)
Дата:   давно

где купить?!!!!!!!
 
 Re: Оптика DEPO
Автор: Яшш (---.ural.ru)
Дата:   давно

for SUBA в екатеринбурге DEPO продает Авто Интер 2000р скорее всего еще где то есть и дешевле



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024