Для Derba05

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Для Derba05
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Хочу передать тебе свою огромную благодарность за твое участие и помощь абсолютно незнакомому тебе человеку. Словом, старшая сестра без проблем доехала до той военной части, про которую ты мне скинул инф, успела на присягу к племяшу. Недавно с ней разговаривал - говорит, что часть хорошая, подразделение куда попал племяш - учебка. Через 3,5 месяца разъедутся по точкам. Племяшу очень нравится служить. Парень ведь из деревни. Физически развит. Рассказал сестре, что старается держаться посередке, чтобы не выделяться, хотя по физподготовке, наверное, был бы в лидерах. Парнишка жилистый и упрямый. В общем, еще раз спасибо.
 
 Re: Для Derba05
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

В Derba05 можно не сомневаться, сказал-сделал.
А у меня наоборот, вначале дров наломаю , потом расхлебываю:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Для Derba05
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Сестра еще говорит, что племяш ей рассказал, что каждый день у них медосмотр. Ищут синяки и т.п. Борются с дедовщиной. Хотя там какая может быть дедовщина - на 100 курсантов два сержанта-деда.
 
 Re: Для Derba05
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Петр, привет. Да ладно, блин, в краску вгонять - вот проблема-то...:-)
Сестре скажи, что если у племяша что-нибудь серьезное возникнет - часть эта рядом и ,думаю, как бывший военный смогу повлиять на любую ситуацию. :-)
 
 Re: Для Derba05
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Привет! В принципе, какие могут быть проблемы в учебке? Вот в войска попадет - там уж оттянется. Хотя, если специфика их службы такая, что будут служить на точках, то тоже думаю - вряд-ли. Спасибо. Но если что, то сразу обращусь к тебе. Тем более, что ты мне все свои координаты скинул. А в парне я уверен. Не пьет, не курит, занимался борьбой. Их уже два раза на экскурсии по Хабаровску водили.
 
 Re: Для Derba05
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

"""""Их уже два раза на экскурсии по Хабаровску водили"""".
Да...... а вот это уже посерьезнее дедовщины - учитывая наши последний месяц 30-градусные морозы. :-))
Хотя, сказать по-правде, Хабаровск мне нравится. Хоть сам из Минска, где и квартира в центре 3-х комнатная, коттедж в черте города и работа в любой момент ждет - не хочу никуда уезжать. Правда, жена все тянет во Владик жить, но... не вижу смысла - опять - таки здесь неплохая работа, жилье и природа наша. А во Владик лучше ездить в гости. :-)
 
 Re: Для Derba05
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Слышал, что в Хабаровске 30-градусные морозы - смерть :) Но их водили еще в начале и середине декабря. Хотя интересно, ведь за месяц до присяги как правило из части ни ногой, карантин, понимаешь ли. По крайней мере в советские времена так было, а сейчас может все изменилось. Тут у нас довольно много из Беларуси. Один из них, вернувшись из отпуска, рассказывал мне, что там почти советские времена. Можно поностальгировать :) В ходу только "зайчики", российские рубли можно обменивать только в банке. За обмен на улице тот, кто тебе меняет может загреметь на 2 года на зону за совершение незаконных валютных операций. Причем интересно, что основная масса населения довольна своим Батькой и считают, что то, что показывают по российскому ТВ - ложь и провокация :)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024