Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Готовлю машину к продаже, ессно решил сегодня всю ее вылизать до последнего уголка, генеральную уборку одним словом сделать. Поехал в автомастер, подкупил автокосметики на 1500 рублей, в том числе купил "замечательное" средство, протектант ему название, от доктора вакса. Смотрю, на флакончике написано, "с запахом новой машины". Ну, я думаю, машина продажная, что ж ей не пахнуть как новой, пусть покупатель обманывается. Приехал в гараж, провел полное вычищение всей машины, можно сказать, облизал целиком ее. Пришло время панель полировать, как всегда, привычно прыснув на панель беловатым доктором ваксом, подождал 2 минуты, а затем насухо располировал. Итог, все кожано-пластиковые детали сверкают, я закрываю машину и протираю стекла. Затем, когда все закончил, открываю дверь, чтобы взять куртку, принюхиваюсь, и что же? Вместо запаха новой машины, пахнет простите меня, не к столу будет сказано, сильно нестираным грязным бельем, запах которого перебил даже японский ароматизатор... Вот тебе и новая машина, пахнет как в корзине для белья в конце недели...
Что делать я теперь ХЗ, в салон не сесть, а машина вроде как должна цвести и пахнуть...
НЕ покупайте доктор вакс с запахом новой машины.
Как теперь избавляться от этой параши в салоне?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: nz (81.9.97.---)
Дата:   давно

Обломс :).
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

придется на химию отдавать :)
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Есть поглотитель запаха "Дыхание Альп", только не плюйся, той же шарашки, но реальная. Цена вопроса около 120 деревянных. Первую тачку внутри мазал мастикой, т.к. отвалилась шумоизоляция. Воняло в жару гудроном просто .......ц, а поставил под сиденье и было мне счастье.

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком уже раскрутили Гаечку...
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Однако , попал ты :(. Ну попробуй с мылом душистым помыть панель - дешего и должно помочь по идее.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: umt [Озерск] (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Я тоже чем то побрызгал, баллончик за 37 рупей, не был в машине 3 дня, могет тоже помойным будет пахнуть, сижу и боюсь.......

Suzuki Cultus Crescent Wagon 1996 гв
GC21W G15A АКПП 2WD 161000 км
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

вот я теперь в полном расстройстве, машина ночь в гараже постояла, идти за ней что то особого желагния нет... существует какой-то поглотитель запаха, японский, з запахом ментола, если им попробовать побрызгать?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: dubik  (80.70.102.---)
Дата:   давно

Попрбуй какойнибудь дезик с запахом антитабака - может поможет, кстат есть поглатители как говорили выше, дак вот запах перегара и табака они хорошо поглощают.
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

~ALF~
тачку на улицу, понель помыть с мылом, окрыть все двери и пить пиво до вечера пока солнышко светит и салон не просохнет. :)

А если в гараже будет стоять, то выветриваться долгл будет.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Протектант от Dr/Wax ил запах новой машины.
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Альф, самый верный способ - высыпь в машине банку растворимого кофе, через неделю твой тухлый запах исчезнет...
Проверено - перебивает даже запах сдохшей под половицей крысы (или кошки).

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024