Искал в googl.ru. Сайт кажется называется japanoil.ru . Склад и офис в Марьино находится Привет о

Купил сегодня масло ENEOS - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Искал в googl.ru.
Сайт кажется называется japanoil.ru .
Склад и офис в Марьино находится
Привет о Дизеля им передовай.
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: Prof (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

Не знаю чем всем Zic не угодило.Залил в Elf 8л (2 по 4)за 800р..Полусинт.,10w\40,CG-4.Дёшево и сердито...
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Prof написал(а):
>
> Не знаю чем всем Zic не угодило.Залил в Elf 8л (2 по 4)за
> 800р..Полусинт.,10w\40,CG-4.Дёшево и сердито...

Вот и не заводиться у тебя Эльф...
Зато дёшево.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется что масло не столько сгорает, сколько убегает через сальники, а это уже говорит не о качестве масла, а о том, что сальники пора менять. :)
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: кот (---.akira-pmg.com)
Дата:   давно

Ну и как ты думаеш куда оно может убегать если допустим на движке нет никаких видимых течей
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если точно помню английский алфавит, то следом за G идет H и I, значит масло классификации CG уступает по качеству маслам CH и CI. Сам лью Хадо 10w40 СI-4, 20000 катаю, никаких проблем.
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Хондоводы это масло тестили, говорят полное г...... движку плохо моет, на морозе густеет, и.т.д.
А ещё говорят его в хохляндии где-то делают.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для dentis : Говорят , что кур доят !
Масло делается в Южной Корее . Украина для Мск самый большой дилер и потому в Мск завозят с Украины . Но никак не разливают или делают там. Так как в Украину оно идёт морем , а это дешевле чем чер всю Россию поездом.
И ещё я так скажу : Исудзоводы Грузовые тестили машины Хонда: говорят полное го..но ! Мотор с другой стороны стоит и сильно замарочен.
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: mink (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мы про какое масло говорим?
 
 Re: Купил сегодня масло ENEOS
Автор: Max Damage (213.228.124.---)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, но я за 10 литров полусинтетики шеловской для дизилей в Ангарске отдаю 1650руб
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024