В последнем кузове - з дверный хатч бэк очень симпатичный ИМХО. И как уже было сказано бедная

А как Вам Всеволжский Форд Фокус? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

В последнем кузове - з дверный хатч бэк очень симпатичный ИМХО.
И как уже было сказано бедная базовая комплектация и дорогие опции.
Салон из приятных материалов.неплохая свукоизоляция.

Но есть одно НО!!!

Машина очень слабая с.т.з мощности.

Я в свое время подумывал взять в кредит на покупку.Но 87 л.с -это уродство.
или даже 100, или даже 130.......

И автомата нету в базе.

А мех-ка меня просто достала.
Постоянные пробки.
светофоры и.т.д

А так дизайн фокуса очень симпотный,салон и т д.
Я считаю что сильней бы им двиглы, и ниже цену.

Хотя на счет качества пред-его поколения:
У меня друг купил фокус русской сборки чуть ли ни топовой комплектации за 400 тыс .руб.
И сейчас проьег там 120000км и машина начала сыпаться.
И требовать затрат.причем не малых
Но мне кажется что с приходом нового поколения проблема качества решится......

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

----------------Alexander_Makedonskiy
Ты мне кажется правельно подметил !

1.Сыпаться через 120 т. км. это недопустимо для такой "тачки" и за такие деньги.

2.а черт его знает как новое поколение на счет качества?!
3. ну с двиглом мне кажется 2.0 не такая уж плохая динамика,но то что на 2.0 не ставят автомат это уже напрягает точно.

4 . да лучше всего выглядит трехдверный хатч.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

имхо
имеет право на жисть
но
не достоин чтоб из-за него кипятком писить ;)))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

JU

---ЕНТО точно мне кажется)))

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Дизайн неплохой, особенно мне нравятся седаны. Были бы подешевле - взял бы, а 17 тысяч баков у меня просто нет. Да и за эти деньги можно наверно шикарного праворукого японца, правда он будет не новый. А хочется все-таки новую машинку, б/у - оно и есть б/у, косяки всегда присутствуют.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Цена на фокус начинается с 11 тыс., правда в комплектации нет ничего даже электростеклоподъемников. При этом машина на порядок превосходит любую продукцию ВАЗа. Так же хотелось бы отметить, что покупается за эти деньги абсолютно новый автомобиль, а беспробеговый и новый автомобиль - две большие разницы! Лично мне больше нравятся новые Mitsu Lancer, которые стоят чуть подороже.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Нормальная комплектация сравнимая с японским однокласником б\у выливается не менее чем в 15-16, если хочешь MP3, биксенон, ЕСП (или как там его...), 2 литра, вебасту, подогревы всего что можно... и т.д. и т.п... то стоимость приблежается к 20, и даже больше.

Вот я и думаю... за такие деньги 15-16 можно 110-го Марка взять 2000-2001 года... а уж какой седан можно взять за 20 я помолчу лучше!

Есть один плюс это кредитная Фордовская программа (хотя тоже с приколами, не все так просто, как они говорят про 4,9%). Тоесть если брать в кредит, то Фокус это вариант, если за деньги (15-16)... то я вряд ли...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

В Фокусе, ихмо, и есть вся прелесть что можно купить новую-современную (а не какую нибуть Шеви Виву-старый опель астра) за небольшие деньги 11-13т.д.
Плюсы: Дизайн современный, АКПП есть (опция и только с 100 сильным двиг.), большая линейка двигателей (моему папе нафиг не нужна динамика спортивного авто), самый большой плюс - цена.
Минусы: бооооольшая очередь (слышал что сейчас на апрель 2006 года люди записываются)
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Groove (---.ll.edunet.ru)
Дата:   давно

Сидел я в новом фокусе и чесно говоря не понравилось.
Амереканец - американцем. С качеством деталей интерьера серьезная проблемма.
Я бы точно этот хлам не взял, лучше уж марка в 110 кузове.
 
 Re: А как Вам Всеволжский Форд Фокус?
Автор: Serj_f (195.161.82.---)
Дата:   давно

Фокус хорош кроме красивого кузова еще выгодными условиями покупки 5% в год и 5% страховка, а сейчас посчитайте сколько стоит в кредит купить 3-4х летнюю японку, вы получите ту же самую сумму выплаты в месяц! (в пересчете на 3 года).
На б/у машины страховка 11% в год, процент по кредиту 16-20% годовых.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024