Fuel Max - уменьшитель расхода бензина

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Djoks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Под дворником сегодня обнаружил рекламку "Как увеличить мощьность двигателя и удалить перерасход топлива?" FUEL MAX называется
Короче какойто магнит из какого то материала который расщипляет молекулы бензина и тп, устанавливается на топливопрровод ближе к инжекторам. короче ктонить пробовал ставить на авто. ? если да то как работает или фуфло опят талкают. Гдето год назад видел в инете рекламу. Потом тишина видать ребята деньги срубили и смылись, всё утихло и опять по новой. :)
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

гы! такой балшой, а ф скаски вэрит!

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: SAN-SAN (---.sels.ru)
Дата:   давно

я тоже не верю,но пришел форик два года назад,там был нацеплен этот магнит(четыре по кругу),японского производства,я его себе воткнул.висит давно на шланге,не мешает,по расходу не скажу,тоесть не замечал с ним и без него,но здесь пишут про расходы в 15-20 литров,у меня на 2.5 моторе такого и в помине нет.
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Zatravka [Уфа] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Полностью исправный двиг и спокойный стиль езды - залог экономии

---------------------------------------------------------
Хотелось бы, чтоб не только хотелось :))
Forester S/20 LTD A/T 99
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Djoks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в сказки не верю вот и спрашиваю поэтому!!!
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Djoks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это точно но если есть субарик то спокойно ехать не получается хочется чего то экстримального а спокойно ездят на других авто типо витца или куба.:)
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Знакомый дед воткнул в Королку.Хвалит.
Что я видел сам, так это , что в выхлопной трубе не стало сажи.
Без комментариев.
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

попробуй ездить не вдоль магнитных линий земли ....а поперёк ( необходим компас) экономия --25 % главное никуда не сворочивать ...а то весь бензин превратится в молекулы....Вообще ...удивляюсь....!!!! у чела насос электрический в баке стоит ...там бензин чистоганом сквозь обмотки статора и ротора проходит, где аХХу..Энное магнитное поле ...а верит в какието сказки про магнитики и расщепление...МУМОМ подумай.....
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Djoks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот вы даёте а?!!! что даже спросить нельзя!!!! Бля все такие умные просто професора! Я знаю что это туфта но всё же интересно мнение других... Что как малые дети тут по хлеще вопросы задают типо руль поменять так это не руль менять надо а прокладку между сиденьем и рулём!!!!!!!!!!!
 
 Re: Fuel Max - уменьшитель расхода бензина
Автор: Van Diesel1 (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Сторожилы этого сайта помнят как тут появился этот Фуфел-Макс. Долго перетирали долго спорили. В результате пару человек с форума поставили себе этот макс. У одного насколько я помню изменений не произошло а у другого вроде как экономия какая поперла процентов на 8. Короче в поисковике пошукай...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024