У меня Галант 1.8 4G93. Езжу почти год, пробег 28000 км. Проблем нет. Заправляюсь на одной заправке.

ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

У меня Галант 1.8 4G93. Езжу почти год, пробег 28000 км. Проблем нет. Заправляюсь на одной заправке. Когда ездил к родственникам в Тамбов, то заправлялся на ТНК, не жаловалась машина, что могу посоветовать, так это избегать Юкосовские заправки, бензин - дрянь. А при покупке диагностика нужна, если всё ОК и будеш ухаживать за машиной, то и она тебе верой и правдой прослужит!
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: ArtZ (82.162.139.---)
Дата:   давно

Да нормальные двигатели. Это нас как всегда пугают, вспомните, когда только АКПП появлялись - сколько криков было, что они через месяц умирают, не едут вообще, короче жуть.

Я сам две недели назад купил миража с таким двигом. Сначала тоже сомневался, спросил человека, который уже год на таком отъездил - все в порядке говорит, бегает машинка.

Ну взял, была проблема - как прогреется хорошо -глохнет на холостом. Поехал к диагностам - померили все показатели - все в порядке. Взяли, прочистили дроссельную заслонку - теперь никаких проблем. От так.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Вибрация на IO- это пдушки двигателя.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

На GDI жалуется тот у кого его не было никогда...
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Gallant [Новокузнецк] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Возьми лучше 4G63 2 литра V6. С GDI зимой туго, да и спецов по ним пока маловато.
 
 4G63???????
Автор: ALEKSEKURSK  (---.ru)
Дата:   давно

а что это за двигатель 4G63 ??? это разве не GDI???
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: gabeke [Астана - Казахстан] (---.kaztransgas.kz)
Дата:   давно

Я на форуме Мицы уже писал про катализатор (адсорбер) жидкого топлива. Очищает бензин конкретно и повышает октановое число. Есть сайт - www.katalizator.kz
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Если Галант 97года то проблем с ним будет достаточно, если свежее 99г то можно брать.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

4G63 это рядный, четырехцилидровый мотор!
V6 это 6G...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024