Спецы по GPS

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спецы по GPS
Автор: D (Moscow) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нужна консультация по авто навигаторам
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Авто не знаю, а про Garmin подскажу.
Какие вопросы?
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: D (Moscow) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

нужен навигатор, для отслеживания человека. Хотел узнать есть ли такие, может кто пользуется?
Производители/ тех. хар-ки(особенно размер и точность определения местоположения до 1м)размер/цена/абон плата/доступность в России и с какими картами все работает?

Подойдет ли вот это?
http://www.garmin.com/products/gps17hvs/
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Упс.........
Про такие примочки, извиняюсь, не в курсе.
Сам пользую Garmin eTrex Vista, но он немного для других целей.
По точности - гражданские аппараты имеют точность от 15 до 5 метров.
Для отслеживания человека нужен аппарат у человека, сотовые компании в состоянии это делать, но насколько я в курсе, у них точность 150 метров.

З.Ы. Извиняюсь что обнадежил.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: D (Moscow) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо,
про аппарат Garmin eTrex Vista прочел

http://www.amazon.com/gp/product/B000058BCR/002-7877735-0043207?v=glance&n=172282&v=glance#productDetails

а с какой картой он работает и кто ее состряпал? Сколько абонплата, кому платить?
Как регистрировать?

Насколько я знаю,в России запрещено иметь GPS навигаторы с точностью более 30м., связано с военными,
сейчас этот вопрос решается в Правительстве, в сторону увеличения точности.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Абонплаты никакой, регистрировать не надо.
Карту, на фирме продавшей нам аппараты, вшивают какую закажешь, аппарат русифицируют.
Завтра у шефа узнаю что за фирма и где она располагается.

З.Ы. У нас в Хантах навигаторы в свободной продаже в магазинах "Охота рыбалка".
Но без карт и нерусские.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

З.З.Ы.
.......Насколько я знаю,в России запрещено иметь GPS навигаторы с точностью более 30м., связано с военными,
сейчас этот вопрос решается в Правительстве, в сторону увеличения точности......

Есть 2 системы: Американская GPS, и наша (не помню как называется). так вот, вопрос решается по нашей, а америк.- завсегда плизззз.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

наша обзывается ГЛОНАСС, но вряд ли она когда нибудь заработает снова, очень не верится, европейцы планируют создатать Galileo, вроде к 2007 году, а американская (та которая сегодня единственная) обзывается Navstar. Все эти системы обзываются GPS.

Насколько я понимаю вас интересует диспечеризация за объектом, для этого нужен несколько другой комплект оборудования чем гармин. В Москве точно есть фирмы специализирующиеся на этом, но я их не знаю. Могут дать неплохую консультацию в фирме Навгеоком, www.agp.ru. там есть контакты.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата: 17-11-05 22:50


Спасибо!
Пробелы в познаниях заполнил.
 
 Re: Спецы по GPS
Автор: D (Moscow) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
>Насколько я понимаю вас интересует диспечеризация за объектом

совершенно верно, именно это и нужно.
пойду посмотрю на www.agp.ru,
спасибо
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024