HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: vsv3000  (---.dialup.sochi.ru)
Дата:   давно

... в техпаспорте указан шестизначный номер двигателя без буквы "В", которая выбита на двигателе немного в стороне от номера. За несоответствие номеров грозятся поставить машину на штраф стоянку и дальше видимо будет разбирательство чё почём.
заплатил денег 1000 проехал пост, на следующем такая же х... . Гаец сразу потянулся смотреть номер движка, короче позвонили им и на этом посту уже на 1200 развели. Обратно ехать через этих же ростовских праституток. Как быть, кто чё подскажет?!

ЗЫ авто японского происхождения. гаец признает, что у нас в Ебурге регистрируют без последней буквы, а у них так не принято в Ростове, на что и давит, цука. один пост объеду полем на обратном пути ;)

==================================
NISSAN BLUEBIRD SR20DE CVT SSS 1998
Предвкушение это наслаждение и головная боль ;)
Вариатор - это комфорт! Но что то захотелось мне коробку!
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: Kos55 [Омск] (---.td-begemot.ru)
Дата:   давно

охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!
Машина стоит на учёте- чё ещё надо.Слов нет.
Вроде Ростов тоже Россия.
Ты им подскажи что на блоке и вообще на двигателе ещё куча букв в разных местах.
А вообще Гайцы сами неразбериху создают- сколько раз уже видел ПТС на Тойоты с двигателем 5АН !!! Кто-нибудь знает такй??????
А потом другой будет тыкать в табличку 5A-FE - говорить а это ещё что такое???????
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Трудно во все это поверить но денг платить не стоит 1спроси какиеи у них претензии к тебе 2 нудопустим неврные данные в свидетельстве о регистрации так кто выдавал его ведь ГАИ а не сам ты его напечатал так что это их проблемы 3 ру допустим там номер движэка перебит так это можно определить только назначив экспертизу ну пусть они и назначают это не твои проблемы 4 на крайний случай дай им расписку что принимаешь машину на ответственое хранение и обязуешься ничего с ней не делать до выяснения причин недрозумений сдокументами.5 всеразговоры с ГАЯМИ пиши на диктофон и веди себя спокойно как будто тебе некуда торопиться поверь они сами от тебя отстанут найдут других подносителей 6 ну если ничего не поможет то звони тел.8 095 144 48 52 это колеегия правовой защиты автомобилистов они работают круглосуточно и помгут дать квалифицированный ответ в твоей сложной ситуации УДАЧИ
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Так это же Ростовские ублюдки. Привычка у них такая - разводить курортников.
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: jjuice (213.234.255.---)
Дата:   давно

На югах любят это дело поразводить. Меня пытались как то развести по такому же поводу. на что я им сказал, что писали техпаспорт такие же как и он. И то что они некоторых букв не видят не мои проблемы. Мент молча отдал документы.
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

До меня постоянно до.....ся почему фотокарточка на пластиковых правах светлая, почти ничего не видно. Ответ всегда один и тот же: че я сам себя фотографировал? нет, ваше ведомство мне такой документ выдало у себя и разбирайтесь, но на крайняк паспорт почти всегда с собой.
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: Cadet  (213.33.194.---)
Дата:   давно

заезжаешь в ихнюю безопасность -пишешь заяву и под прикрытием - едешь к посту :-)

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: PLV (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Не суетись проблем тут нет.
Я только 3 дня как приехал от туда и даже могу предположить где эти посты. Это поселки Дубовское и Зимовники.
Я это все выслушал и на вопрос: Что будем делать?
Ответил: Ну раз надо в Ростов на экспертизу, значит поедем в Ростов.
После чего получил документы назат и поехал дальше.
На обратном пути меня не кто не останавливал так как денег у отдохнувших уже нет.
 
 Re: HELP! Гайцы докапались до техпаспорта, сам на юге...
Автор: egorkrr (---.183.16.236.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Все правильно.Именно те посты уникумы. Твое оружие знание закона и УВЕРЕННОСТЬ100% ЧТО АМ ТВОЙ НЕ ЛЕВЫЙ ,ЧТО ДЛЯ ЯПОШКИ РЕДКОСТЬ, но в связи с развитием конструкторской темы надо быть внимательным вдвойне.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024