Нижневартовцы HELP

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Нижневартовцы HELP
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

Вот и в мой дом постучалась беда - разбил свою Короллу.
Помогите срочно нужны свидетели аварии в воскресенье в 12.30 на перекрестке Жукова-Ленина ДТП между автомобилями ВАЗ 2112 синего цвета и белой тойотой Королла. Понимаю что шанс один из тысячи но мало ли вдруг кто из форумчан что видел - пишите в мыло karn-vlad@Yandex.ru или звоните 89028530002.
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: sst86 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

сочуствую но кто и видел врятли сидят в форуме лучше дай в бегущую строку по =транзиту=
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: denis_vv  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

не видел, к сожалению...
А чем помочь то надо? Сам виноват или как?

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

Ситуация такая - я поварачивал на Жукова вьехална перекресток на зеленый пропускал встречных. Загорелся желтый свет, из 4-х встречных рядов два остановилось, сзадименя семерка повернула, я поехал за ней и мне в правое крыло прилетел мужик на ВАЗ 2112 - я его даже не видел из-за этих двух рядов. От удара я пролетел метра два в сторону. Так вот приехал гаец записал его показания - тот типа я ехал на зеленый свет - тормозного пути нет (был дождь). Мне шьют помеху справа, хотя тот вылетел на желтый на перекресток. В общем нужны свидетели ДТП - кто видел как все было. У меня из свидетелей только жена, но она не может быть свидетелем в суде так как лицо заинтересованное. У него тоже свидетель жена.

В бегущую строку я уже дал обьяву.
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: Level' [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Видел вас стоящих на перекрестке - сочуствую. Вобще светофорные споры самые сложные, в этом случае у кого больше свидетелей тот и прав. Как показывает опыт, мало что дают такие объявления - но сам факт объявления может объяснить появление "свидетеля" позже - в суде. Так что если уверен в свой правоте на все 100 ищи "свидетелей", желательно из соседних домов.
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: Level' [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Да еще, если в плане свидетелей и показаний ни чего не изменится, то вроде такие вещи рассматривают как не регулируемый перекресток.
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, в воскресенье с такой погодой вобще из дома не выходил!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: karn-vlad  (212.96.196.---)
Дата:   давно

А такой вопрос - машина не на ходу - когда и кто будет ушерб оценивать? После того как решится вопрос с виноватыми и страховая компания пришлет оценщика? или мне надо его заранее самому вызывать? Бабки то есть на ремонт, да и без машины тяжко.

С уважением,
Влад
 
 Re: Нижневартовцы HELP
Автор: denis_vv  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

таких подробностей не знаю. Спроси в страховой, они все расскажут.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024