Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Короче, сегодня я получил прописку (официальную).
С сегодня я праворульщик!!! (Хонда Аккорд - аукцион)
Поэтому считаю что с этого дня имею право говорить = Я СКАЗАЛ И НИИПЁТ НАХ!!!
Но поставщик подарил ЯЩИК МЕД. СПИРТА!!!, типа вместо незамерзайки.
От машинки у меня просто 12:00, можно руль не держать. И одна мысль чё со спиртом делать? Нет, я в неё уже влюблён (в Машу), но налить ей спирта!!!!!!!!?????????
Налил пока из Москвы ехал 300 грамм, руки тряслися.
Млин я не жадный но этож МЕД. СПИРТ!!!!!

Так, это, вопрос: А вы бы чё сделали еслиб у вас в багаже стол ЯЩИК МЕД СПИРТА???
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Для начала-поздравляю с обновкой! А спирт я бы лить в машинку не стал,подумай,как это резинкам не понравится.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Так про то и базар - он говорит с водой РАЗБАВЛЯЙ!!!
Каково??!!
Это как же можно??? Чтоб я свой рукой напиток испортил???

Но и в Хондочку влюблён. А для девочки я, да я!!!!!

Чё ж делать - вроде и любовь - и рука дрожит.....
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: Step™  (213.141.159.---)
Дата:   давно

Ну это... я б не стал орать тут...
а взял бы и поделилсо...

Типа пацаны. Есть ящик спирту. Подъезжайте туда сюда, познакомимсо, обмоем обновку.
Конкретно так. Без фанатизма.

:))))

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужик, я ж просил тебя позвонить, "клюкву" приготовил.
Теперь ясно, почему ты Москвича проигнорировал. Тебе спирт нужно было в целости довезти.
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Слав, НУ НЕ ВИНОВАТАЯ Я -:)))
Дела были-:)))
Ночевал в гостинеце на Ленинском проспекте, (за счёт поставщика и многое другое за его счёт-:))))
Я сказал приеду к вам на встречу с НП, И НИИПЁТ НАХ, Я СКАЗАЛ!!!!

А вот спирт: - так больно, я здесь, а он там?!
И почему я здесь?!!

Парни наливаю, закусываем клюквой Москвича (правда откуда в Москве клюква, если я её привожу из Вологды)

Не, ну согласитесь, делить спирт с машиной....... а она его на ветер.........
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: Dusty Duck (---.115.ub.cable.rednet.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Спирт не пропадет. Валюта, так сказать самая конвертируемая. Да и выпить можно в конце концов. Во, придумал, - руки мой.

Расскажи лучше как с Москвы доехал. По поводу транзитов не докапывались по дороге. Срок их наверное давно уже кончился?
Вопрос очень важен для меня, так как сам 10 декабря буду с Москвы забирать и гнать в Питер.
Еще раз поздравляю и спасибо за ответ заранее.
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Транзитов ваще не было. Был только договор купли-продажи. Тормознули один раз. (У меня был последний номер ЗА РУЛЁМ, там как раз статья про это) Короче мне мент эту статью сам рассказал:)) Обидно аж, нах я этот толстый талмут с собой припёр.
Если чё почитай, там про нас - кто из Влада в Москву паровозом маш-ки везёт:))


-Dusty Duck -
-(Во, придумал, - руки мой. )-

Я не знаю как у вас, но у нас за это смертушкина казня, без базара.
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: Dusty Duck (---.115.ub.cable.rednet.ru)
Дата:   давно

ок, все понятно.
Если у вас за это казнят - тогда пей, а то и правда смерть.
 
 Re: Ящик спирта в багажнике. Поставщик подарил и говорит лей в омыватель! HELP!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Dusty Duck -
-(Во, придумал, - руки мой. )-

Не, правда возможно лёгкое напыление паров спирта на руки через верхние дыхательные пути, после внутреннего употреблеления. Это уже карается лишь условным наказанием, но мля, амнистии не будет.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024