HONDA PRELUDE TAIP-S

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: сс (---.dial.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Поделитесь впечатлениями как в динамике в управление. Чем она лучше других прилюдов. В общем что это за машина и стоит ли брать .Есть одна за 15000 99 года пробег 70000. Вот что в объяве.

(двигатель 2200 240 л.с (по ПТС 150 л.с ) без пробега по Р.Ф
пробег 70000км.
Облегченная кованая поршневая группа + шатуны + маховик. Красная голова блока цилиндра фирмы YAMAHA
Вентилируемые диски 4 шт. Тормоза фирмы BREMBO ( 6-поршневые ).
Керамическая спортивная коробка.
Керамическое сцепление с корзиной фирмы HKS
Выхлопная система фирмы HKS.
Сполер задний , боковые сполера + передняя губа. новые литые диски = резина R 17
Ксенон.ABS . 4 SRS. TRK. (антипробуксовочная система ). NRS ( курсовая устойчивость ) . NGS ( регулировка нагрузки на ось ). кондиционер + климат контроль. музыка 1000 $ , громкая связь , кожаный салон ( черная кожа + алькантара+ карбон ), неоновый спидометр , подогрев сидений , датчик дождя , навигация , кожаный спортивный руль MOMO и т.д...

Просветите а то не хочу пролитеть как фанера над ......
Я просто даже не катался на данном апарате
спасибо
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Судя по описанию это не просто "фанера" ,это скорее уже ДСП...
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: (Beams) (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ!!! это даже не дсп а стальной лист. Где нашел я тоже такой хочу и за сколько? Машина очень шустрая и в городе ей равных крайне мало. + полный тюнинг. Это мечта, а не машина. У меня Type SI. теперь вот брежу Type S или аккорд ЕвроР там движка Н22А.
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: (Beams) (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

извени цену сразу не увидел. для такого 15 нормальня цена. Стоковый в сиби стоит порядка 13. но его еще найти надо т.к машина очень редкая.
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: сс (---.ip-tel.ru.28082003.MAcomnet.NET)
Дата:   давно

спасибо за ответы
в общем буду брать
а еще одна весит на авто ру красная
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: SiR-T (---.uralmash.ru)
Дата:   давно

> двигатель 2200 240 л.с

Интересно откуда такие данные? H22A 220 л.с.

>Облегченная кованая поршневая группа + шатуны + маховик. Красная голова блока цилиндра фирмы YAMAHA

В маховик еще готов поверить, то вот отсальное вряд ли. проверить все равно не сможешь. Кстати причем тут YAMAHA? Она ведь с тойотой работала вроде, а не хондой.

>Керамическая спортивная коробка.

Шо це таке?

И вообще он не TAIP S, a TYPE S
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: сс (---.dial.ip-tel.ru)
Дата:   давно

вот есть аукционный номер проверить бы его может оттуда все взято
240 кабыл это ясно что не так а вот остальное


(аукциона USS номер лота 3087) кто может проверить
спасибо
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: Savvich (62.231.27.---)
Дата:   давно

Такое ощущение, что написано про тойоту селику. НИКОГДА Хонда не поставит бошку от Ямахи, во- первых это её прямой конкурент в мотогонках (политика- понимаешь), во- вторых у Хонды своя бошка зашибись. Вот на тойоту ставят ямаховские головы.
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

вот это наeбaлoво просто пиzдец!!!!
скажи город и дату покупки на USS?
начиная с февраля на всех USS не было прелюдов с таким номером лота!

Honda - it's in the blood
 
 Re: HONDA PRELUDE TAIP-S
Автор: cc (217.25.89.---)
Дата:   давно

короче @!#$а
вот номер срисовал может по нему пробить (помогите плиз)

GF-BB6

BB6-1200782
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024