Фигня какая-то, брать машину за 10 тыщщ долларей, потом пытаться сэкономить 100 рублей на фильтрах -

Расходники на HRV ? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

Фигня какая-то, брать машину за 10 тыщщ долларей, потом пытаться сэкономить 100 рублей на фильтрах - а ты уверен в качестве тех фильтров, которые положат в багажник? Во Владике китайцев немеряно стало, видел лично подделки хондовских деталей. Что интересно, если не видеть оригинала, то можно и не заметить. Ради хохмы проверили штрих-код - у китайцев на всех деталях он один и тот же, просто картинка, а не данные.

А по поводу топливного фильтра - сначала учите матчасть, а потом фигню говорите. Вполне хватает фильтра, который в баке.
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: Dimura (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

У Меня как раз 2000г. 60000 пробегу 5 дверная.
Если не секрет , за сколько взял?
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

2 Сумлевающийся Не понял в чем "фигня", про матчасть тоже могу вернуть, а качество нашего бенина и японского отличается (самую малость). Я так думаю :-)
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: journey (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

a масленных ---2 шт и оба разные стоят
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Глупости говорите!!!
НЕ ИМХО
Фильтр топливный есть... Это не он в бензанасосе - это бензаносос вставляется в корпус фильтра!!!

Marlboro
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

Ну-ну...
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: manager (82.162.161.---)
Дата:   давно

to TOAD: у Вас, говорите HR-V? ну-ну... как можно ездить на машине, тем более на Хонде! и не знать элементарного?! как может не быть топливного фильтра? это Вам кто-то сказал или Вы сами догадались, чтобы денег лишних на расходники не тратить? ну, типа, нету, ну и менять значит не надо:) сэкономить мона:)
Тогда я Вам по секрету скажу, на ней и масляного фильтра нет, а если Вам в сервисе меняли, то значит нае..ли, чтоб денег содрать! тока, тссс, я Вам этого не говорил!

PS:каталожный номер 16010-S2H-930, проверьте что такое, может тогда перестаните людей в заблуждение вводить.
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: MIBB (80.71.241.---)
Дата:   давно

Не ругайтесь! Всё правильно - топливный фильтр есть! И менять его надо обязательно, особенно если машина более 40000 проехала даже на японском бензине,@!#$а и там хватает.
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

2 manager
Как можно ездить на машине и тем более на Хонде я разберусь как-нибудь без Вас. А Вам я рекомендовал бы не зная людей не делать выводов. Для расширения кругозора откройте капот на европейке и на японке (ХР-В, разумеется). Смотрим у европейки на щите моторного отсека - БА! Топливный фильтр!!! Вот это да! А теперь посмотрим у японки... что-то не видать... куда он делся??? Ааааа! Наверное в баке в одном узле с бензонасосом! Точно!!! Но все дело в том, что на европейке этот узел точно такой же. Зачем, спрашивается, европейцам 2(!) топливных фильтра ??? А бог его знает! Наверное у них бензин хуже чем у япов.
А таких умников как вы я тоже послушал и тож купил себе фильтр до кучи ("как нет фильтра, конечно есть, учи матчасть" и т.п.), только потом долго смотрел под капот и думал куда его вкрячить.
П.С. Секрет про масляный фильтр и прочую лабуду рекомендую оставить при себе.
П.П.С. К услугам сервиса я не обращаюсь.
 
 Re: Расходники на HRV ?
Автор: swoosh (212.192.24.---)
Дата:   давно

Что-то меня это озадачило, друзья на правильной HRV его меняли, денег отдали 1500 рублей, куда его тады дели??? В сервисе себе омтавили??? Надо у них под капот заглянуть.... НЕПОНЯТКИ.............
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024