Акустика в Hiace

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Акустика в Hiace
Автор: Гость форума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как лучше реализовать фронтальную акустику в Хайсе (92г. пассажир). Ибо у него уж очень все не просто расположено, и очень похоже на Крауновскую схему.

Хотелось бы поставить, 2-х компонентную систему 16 см, в какой части двери лучше разместить подиум? (Выше, или ниже кармана).

Если есть какие нибудь рекомендации, или может быть ссылочки, буду очень рад...
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вам батенька надо чувака найти, который камаз -топливовоз на соревнования выставлял - у него салон подобный..

Извините за флуд... :)
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

там действительно все сложно ... И если не жаль своего труда - чем выше - тем лучше .
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Гость форума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здесь выложил как вариант картинку ... http://foto.auto.vl.ru/2522/18293/ ( буквочка "А" - динамик )
Что можете сказать по этому поводу... Какие плюсы, какие минусы... Если так будет расположен динамик, то впринципе, его и направлять практически не нужно.

Для большей информации сообщаю... Акустику планирую ставить Prology RX62c, бюджет мой не велик, а эта акустика вполне не плохо играет...

Жду вашей помощи, заранее благодарен...
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.225.sinor.ru)
Дата:   давно

А чего ж ты еще спрашиваешь ? Единственное достойное место на двери ... Вызывает сомнение только одно - не будет ли ближний мидбас слишком стягивать всю картинку к себе ?..
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Гость форума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Именно это и вызывает сомнения... Как можно справиться с этой проблемой, если она возникнет?

Куда лучше направить мидбасс? Правильно ли будет если, чуть выше ручки АКПП?

Как лучше инсталировать пищалки ?
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Cruiser (87.241.192.---)
Дата:   давно

У меня пищалки стоят почти под потолком на средних стойках... как вариант...
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Reeve  (---.25.13.222.svtc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый "гость форума" не могли бы вы скинуть на shlap@mail.ru фотки того как поставили себе акустику в двери ( у моего товарища такая же проблема, он тоже считает что это единственное место для установки).
И ещё интересует что поставили на тыл ? и саб куда удобнее поставить, чтобы не мешался ? (мож в заднюю дверь ?)
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Гость Форума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

К сожалению пока ничего не инсталировал, пока собираюсь заняться шумоизоляцией салона. Уже потом буду ставить акустику. Если интересует результат, сообщу. Постараюсь выложить фото.

По поводу саба в заднюю дверь, я бы не стал этого делать, не лучшее место. В багажнике не так уж тесно, можно найти место, чтобы замастырить ЗЯ. Сам еще об этом сильно не думал, интересует больше фронт...
 
 Re: Акустика в Hiace
Автор: Reeve  (---.25.13.222.svtc.ru)
Дата:   давно

Гость Форума
Ну как ? инсталяция прошла успешно ?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024