СТО Хонда в Кузьмихе!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Серега 38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иркутск,хондоводы, всем привет!
Я сегодня посетил СТО Хонда на Кузьмихе. Просто песня! Такой получил кайф от наблюдения за работай, а какое оборудование, класс!
А еще мне подарок задарили))), что не может не радовать. Но больше всего радует сам факт появления квалифицированного сервиса. Кузьмиха-молодца!
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А чего делал-то?
А вообще сумлеваюсь я что-то...
Я единственный раз как-то заехал к ним поменять масло (тоже рекламная акция по весне у них была), просто по приколу, обычно сам эту операцию делаю, так вот - на мотор пролили масло, и не удосужились вытереть. Пока меняли - какой-то мойщик поливал из шланга территорию (у них же там чистенько типа) - заодно и облил мне весь багажник, машина чуть припылённая была - представьте какой видок сразу стал :-/ (цвет чёрный). В качестве подарка всучили дешёвую "вонючку-ёлочку" с тошнотворным запахом кокоса (такие очень маршрутчики любят вешать) - сразу выбросил.
В общем мелочи - а неприятно!
Вряд ли ещё поеду в Куьмиху.
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да, и кстати - пока машину обслуживали, пришлось в ней сидеть и вокруг шляться, даже комнаты для клиентов никакой нет - отстой полный!
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Да нет все аккуратно, и комната есть, правда пока без телика и даже буфет еще один сделали. Масло сменили нормально, я перед ними спецом в мойку заехал и помыл двигатель, так он даже масло старое вытирал в месте посадки фильтра.Заменил передние торм. колодки и сход развал проверил, оказалось одно колесо ушло)). В падарок зонтик с логотипом Хонда , задарили.
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Офигеть! Блин, заеду-ка тогда спецом у ним на диагностику (при этом что у меня в подвеске менять - я сам знаю досконально) - проверю-ка. А то в "Горбатом" меня как лошка попытались развести чуть не на всю подвеску.
А комната для клиентов где появилась? Справа, там где касса-менеджеры?
А посадочное место под фильтр и так должно протираться по-хорошему, как и масло на колечко фильтра наноситься перед установкой )))
 
 Ничего на самом деле интересного
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

нет.
Если бы они диагностику систем и агрегатов делали - другое дело, масло они и до этого меняли, разве что за ходовку принялись.
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Менял там 25.07.05 г. пыльники на шрусах.Полет нормальный.
Работа была бесплатной. Неприятных эксцессов не было.
Слышал плохие отзывы о Кузьмихе. Сам не попадал (тьфу 3 раза).
Более того - видел три разобранные движки после солидных пробегов на их масле. И ВСЕ были в приличном состоянии без шоколада и пр.
Всегда "стою над душой" у мастеровых. Поэтому комнату отдыха даже не искал:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А, дык значить, диагностикой они не занимаются? Значть ехать к ним только с готовыми запросами.
А что серьёзного (т.е. кроме замены масла, подкачки колёс и подобной фигни) они делают?
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сайленты поменять смогут?
 
 Re: СТО Хонда в Кузьмихе!
Автор: d o t (---.irtel.ru)
Дата:   давно

просто UP. Так могут сайленты поменять или нет? Сознавайтесь...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024