ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: volkos (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ситуация такая:
у меня аккорд 94 года 2 литра не втэк кузов СD-4
мой F20B мне запороли горе-механики, которые криво поставили ремкомплект и похоже залили какой-то гудрон вместо кастрола, который я им принес. Отъездил я на нем вего 8000 км и тут на тебе, машина глохнет посреди городского потока. Сначала думали ремень оборвало, сняли голову, а там.....короче писец, ремень целый а голова на выброс( распредвал весь покореженный, пазы дюралевые все раздолбаные и все в стружке металлической.......((((((( привез 3(!) независмых мотористов сказали одно и то же - криво поставленная прокладка под голову не давала циркулировать маслу, вследствие этого голодание и пошла выработка металла по металлу. Хотя то что там было маслом назвать язык не поворачивается - черный гудрон, который даже шприцем не всасывался....
приговор один - контрактный двиг , так как делать и очищать от стружки старый и дороже и геморней.
Вопросов 3:

1. Где и почем можно купить в новосибе (сам я из томска) контрактный F20B (не втэковый) можно ли поставить втэковый и какие могут возникнуть проблемы?
2. Подойдет ли F22B без переделок?
3. Как быть с этими криворукими чертями, может у кого-нибудь был опыт разруливания таких ситуаций? Сам знаю что я - ОЛЕНЬ с большой буквы что отдал Хондочку свою этим жуликам(рекомендовли просто их да и серьезные вроде ребята).
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: Ухалин Андрей Борисович (---.parma.ru)
Дата:   давно

Приобрел прекрасного Одессея (на мой взгляд), но имею проблему с печкой. Переменный резистор регулирования температуры печки либо не риагирует либо отвечает на малейшее прикосновение. При этом не могу уменьшить обороты вентилятора. Одним словом, печка зимой работает только на max резимах вентилятора хотя кондиционер летом работал на любых оборотах. Что делать и где в чем проблема? Одессей 98г. Помогите, пожалуйста. С уважением Андрей.
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: Сосед (---.uhta.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Андрей создай новую тему по климату может кто и поможет и еще попробуй в поисковике набрать что то типа "проблема климат контроль Одиссей".
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: Васильева Анжела Владимировна (83.234.100.---)
Дата:   давно

Хонда Интегра 91г. Какое масло в двигатель по советуете.
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

ништяк ветка началась)))
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

хе-хе это так между делом
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

кастрол лей синтетику
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: volkos (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дааа...а кто-нить по теме может высказаться???
Я точно знаю тут есть люди шарящие в аккордовских двигах!
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Напиши где делал Страна должна знать своих "героев", я в свое время контрктный двиг заказывал в томске через 2 дня привезли вот уже 4 месяца все нормально (почти;)))

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: ХОНДАВОДЫ! Помогите плиз!
Автор: tagir (212.154.175.---)
Дата:   давно

не надо 8 тыс на масле ездить
при плохих условиях оно может испортиться гораздо раньше
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024