2 NIK1 Продай ты её, не мучай ни себя ни машину.

Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г - Honda Accord - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г - Honda Accord
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

2 NIK1
Продай ты её, не мучай ни себя ни машину.
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Beg (---.45.sinor.ru)
Дата:   давно

Что касается шумоизоляции, тут производители Хонда отстают от Тоёты на лет 5.
====================================================
Ну ты и перец! Если НИССАН действительно пытается экономить на шумоизоляции,то ХОНДА это совсем другая идеология.На ХОНДА не то что каждый килограмм-каждый грамм учетный. Все в угоду отменной управляемости ,динамичности и т. д. Да действительно на ТОЙОТЕ подвеска мягче, но ты поговори с любым механиком с яп-ского разбора он тебя просветит , что так назвваемые "ковырялки" они как раз из Тойот=их рычагов делают ,которые обычной кувалдой в любой профиль формуются,хош треугольный,хош четырехугольный, и как они с ХОНД-ми облегченными ПОЛЫМИ рычагами @!#$ься, которые пилить никто не связываеться-утомишься, только афтоген или азот с гидрощипцами. Если на Тойоте любой удар тупо в кузов и амортизатор уходит, на ХОНДА он эффективно гасится через сложную многорычажную систему , жестко? Да-зато энергоемко.Вообще не понимаю твоих проблем. Вот уж действительно -"за что ругают за то люблю" Меня в ХОНДА наоборот VTECает :) что дорогу чуствуешь рулевыми тягами как продолжением собственных рук, живим автомобилем управляешь!! А насчет некоторой отсталости ХОНДЫ от тойоты ,это ты зря парень, тем более на этом форуме. Этим ты не только в собственной технической неграмотности расписался, но и много хороших людей обидел.ИМХО.
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Alleroi (193.69.116.---)
Дата:   давно

2 Vladimir-933 и Beg - респект!
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Дайте тоже скажу ...

А-а-а .... в писду ... нех тут говорить, короче видимо Хонда это не твоя машина ...

ЗЫ. Сегодня ездил за мясом (150 км от города), поехал естественно на Ипсуме, и самое интересное - я уже забыл оказывается, что на скорости 130-140 машину может кидать по дороге ... так что Хонда рулит, причём рулит в прямом смысле :-)))

...
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да, Автор: Beg (---.45.sinor.ru) , автор не перец ... Перец это я ;-)))

...
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Этвас (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

NiK 1Выпей йаду!
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: zasha (---.g-service.ru)
Дата:   давно

А шо вы такие злые? Вас за я й ц а дёргают, или не кормят совсем ?

Вопрос разве был за что можно погнобыть тойоту, или он оскорбил вашых родственников. Нельзя же так относится к людям, которых вы даже не знаете.

Побрякиевает в хонде зимой это факт, у меня црв побрякивает, и у ZW в сарайчике побрякивает зимой.

А тебе NIK1 скажу, не надо засирать хонду, потому как люди владеющие машинами с технологией VTEC. VTEC имеют помимо того и внутри себя. А раскручиваются может ещё и быстрей чем движка.
И оскорблять, выбор других людей это крайне не уважительно. Вот
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Privedenie (---.22.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Автор: NIK1 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата: 26-11-05 06:40
Шел бы ты в....., к тойтоводам в общем
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: carib2k (85.95.129.---)
Дата:   давно

Ходова У акорда класс. Я сейчас уже месяц гоняю на сире спереди 3 растяжки стоит(одня родная) Ходова вся тюнинговая. Жеский поворот пишет хорошо, но на плохой дороге в повороте чуть корму закидывает и конечно расход убивает в боевом режиме около 20литров
 
 Re: Жёсткая подвеска на Хонде Аккорд 1998г
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: zasha (---.g-service.ru)
Дата: 28-11-05 00:22

А шо вы такие злые? Вас за я й ц а дёргают, или не кормят совсем ?

Вопрос разве был за что можно погнобыть тойоту, или он оскорбил вашых родственников. Нельзя же так относится к людям, которых вы даже не знаете.

нельзя же так тупо говорить о том, о чем не знаешь!

Побрякиевает в хонде зимой это факт, у меня црв побрякивает, и у ZW в сарайчике побрякивает зимой.

ты, я смотрю, тоже любитель погнобить, в сарайчике ZW наверняка задняя дверь поскрипывает, как и практически в любом другом унмверсале, и в срв твоем тоже самое, NiK 1В же, как я понял, про седаны говорит.

А тебе NIK1 скажу, не надо засирать хонду, потому как люди владеющие машинами с технологией VTEC. VTEC имеют помимо того и внутри себя. А раскручиваются может ещё и быстрей чем движка.
И оскорблять, выбор других людей это крайне не уважительно. Вот

тут да, я с тобой согласен.

NiK 1 бред больше не пиши, лучше разберись со совоей машиной или продай и купи тойоту.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024