Нормальная машина. Да крены в поворотах, шумность и пр. недостатки описанные сдесь во всех

Honda CR-V - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Honda CR-V
Автор: 74 [г.Миасс] (---.miass.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина. Да крены в поворотах, шумность и пр. недостатки описанные сдесь во всех подробнастях. Но зато очень практичный автомобиль для города, легкий в управлении и понятный, в нем нет угрюмости больших джипов и не надо гонять вокруг заправки.
Большой просторный салон (в РАФ 4 сидел на заднем сидении...:-( ), достойный багажник (живет у меня там колясочка детская), ..хм столик...удобный.
Добротный такой семейный автомобильчик, ну можа иногда и погонять немного...
А после Премио .... на трассе немного поскромнее CR-V себя ведет. Зато когда снега навалит будешь улыбаться.

CR-V '99 Кхе... левый руль.
335-485-407
 
 Re: Honda CR-V
Автор: Serge_Shev (---.east.ru)
Дата:   давно

Ну, насчет валкости - мне после Surf-a показалось наоборот - нет ее! Насчет погонять - супер - тапку в пол - под 6000 тахометр, на автомате, с 40 км до 100 за 5 секунд гдето выходит, фуры обгонять на трассе ДОН - супер! Шумки там действительно почти нет. Нууу, шепотом при 150 не поговоришь конечно. Но музыку и нормальный разговор не напрягаясь вести можно.

УДАЧИ!
Готовься к смене всех расходников + ГРМ + ролик - где-то 600 доларей у офисиалов + сигналка нормальная с запуском - 400!
 
 Re: Honda CR-V
Автор: vICH (213.228.124.---)
Дата:   давно

насчет тупости это вы зря до 140 с места любую премию двушку@!#$ет ну а после уж извините премия это всетаки легковой седан.
а вообще ниче машинка универсальная хотя мне лично и ненравится
жена ездит вот для нее других авто нет. но была у нее поучительная история года два назад. пришла ей машина с японии 2 месяца ждали
на носу ноябрь снега еще нет ничерта машинка как и положено япу
на летней резине купили зимнюю переобули сигнализация музыка ну хрень эта разная занала дня три и вот я вручаю супруге ключи от новой машины до этого ездила на королке ну она понятно охринела от этого счастья я ей объяснил что у нее 4вд подключаемый задок ив поворотах на гололеде не надо газовать но для женщин это что для зайца стоп сигнал. и вот выпал первый снег едем вечером в гараж гололед жуть скорость 40 пологий поворот моя благоверная в повороте чуть добавляет газу и я вижу как ее начинает разворачивать и выносить на встречку сам еду взади на своей . ну хорошо что на всречной не было никого но для нее это был шок с тех пор она уже изучила на что способна ее авто и больше так не косячит нк хотя бы при мне. а так авто нормуль 2года полет нормальный побег 50 тысяч.
только регламентные работы да замена задних стоек. но сам на СРВ
ездить бы не стал веет от нее какой то игрушечностью.
 
 Re: Honda CR-V
Автор: квн (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Какой уровень масла в АККП на ХОНДА СРВ когда машина отстояла сутки.
 
 Re: Honda CR-V
Автор: Ravovod (---.196.102.norcom.ru)
Дата:   давно

Кто там на RAV бухтит (WX)?
Один такой нашёлся, давай аргументы! Что не нравится конкретно?
 
 Re: Honda CR-V
Автор: Пан Инспектор (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Равовод: Тесный РАВ4.... по сравнению с ЦРВ... больше ничего не скажу... но я в нем не поместился...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024