Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Хороший (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Само постановление http://www.gazeta.ru/auto/2005/12/26_a_506202.shtml

Цитата: запрещается если сзади - ..., указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого.

В Inspire они белого цвета. Ведь говорила мне мама покупать Saber - у него желтого цета !!! :-)
Написано указатель должен быть желтого или оранжевого цвета. Вопрос - что такое указатель? Можно ли просто лампочку покрасить или покрасить поворотник ?
Блин - страна идиотов.
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Сумлевающийся (---.academ.org)
Дата:   давно

эта... то, что у него белый корпуч поворотника это не тоже самое что и сам поворотник белый. У коллеги Инспаер нормально мигает и спереди и сзади желтым цветом... хотя прикопаться могут и к цвету корпуса, уж очень обтекаемые формулировки...
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ептить! ну вот действительно страна идиотов (((((((
я вот именно инспаер брать хочу, сабер не нра

неплохо было бы однозначно понять: это относиться к цвету корпуса или именно огню поворотника??? потому что корпус белый, а вот мигает то оранжевым
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: хондолюб (---.alter.ru)
Дата:   давно

В тексте постановления дословно указано: ОГНЯМИ любого цвета, кроме .... У меня тоже на Торнео все красное но светит то оранжевым огнем. Спорить конечно будем, куда без этого. Постановление бестолковое и вредное. Практически все машины имеющие не соответсвующие ему по цвету указатели поворотов и тп. имеют большую (в разы) информативность в обозначении маневров, чем ржавые шушлайки с их доисторическими оранжевыми световыми приборами размером с мышкин #@#
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: C A (---.196.1.81.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

И эти @!#$ы устонавливают законы...Создаёться впечатление что им просто нехер делать и они выдумывают новые законы от безделья.А завтра какой-нибудь уродец с бодуна придумает что зелёные машины надо запретить так как их плохо видно на фоне ландшафта.А зимолй все белые машины обязуют покрасить в оранжевый цвет.
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

всё идёт к тому, что скоро будем все ездить в оранжевых машинах с оранжевыми мигалками и в мотоциклетных шлемах, как гонщики ;)
а что, зашибись, и с дорогами ничего не надо делать и в отчёт можно подшить: меры приняты ;)))

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Игорёха [Иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пляять!!! зашел в ветку и чё то меня такая злость разобрала! да сколько наХеР можно куйней заниматься то!!!!!!! чё делать больше нечего кроме как поворотники запрещать???? сцуки!!!!!!! лучше бы дорогами занялись

и вот этих г.о.н.д.о.н.о.в. мы содержим на свои бабки, которые отдаем в виде налогов, которые между прочим тоже не просто так в карман сваливаются... лично немаленькие (по своим меркам) деньги плачу ((((

да Х.Е.Р. им в одно место, на зло инспаер (а не сабер) куплю и вот пусть только какая-нибудь гаечная морда доепется
по самую фуражку в землю вгоню!

ну наболело, мужики! наболело!!!!
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Danyus [Чита] (---.ru)
Дата:   давно

У меня на УАЗике белые поворотники, но если в них поставить желтые ламочки то все нормально. Не парьтесь. А вот если в красные поворотники затолкать желтые лампочки, они один хрен красным светить будут...

_____________________________
До прибытия TA1 где-то 2 недели...
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Белые можно, у меня и впереди белые, но лампы в них оранжевые. Так что всё ок.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Honda Inspire 2000 - согласно Постановления задний поворотник надо менять !!
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

согласен с Дентисом, главное что светит желтым.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024