ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в. - Honda Integra

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в. - Honda Integra
Автор: cepega (---.integrum.ru)
Дата:   давно

Заехал на ТО в Москве, к знакомому, чтобы посмотрел что с глушаком. Пердит громко, жена аж слышит, что я приехал с 5-го этажа. :-)
Сказали, что пипец Резонатору и Задней части глушака (практически). Прогорели.
Заехал на авторынок (Царицыно), и был шокирован.
Резонатор стоит 37 000 руб + 300 $ задняя часть, на заказ откуда-то там.....
Это серьезная цена за резонатор и глушаки, или же мне пытались втухать что-то с гигантской наценкой?
И если есть какие места посоветовать, буду признателен.
Интегра 1995, ZC 1.6, куз. DB9
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: cepega (---.integrum.ru)
Дата:   давно

Тут обзванивал магазины, и один в Кунцево сказал, приезжайте - подберем тебе из того, что у нас есть!
Что подскажите? Есть ли смысл ставить то, что найдут "как замена?" или же нужно брать только оригинал? И какие у меня могут быть последствия?
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

а заварить глушитель что, никак? я на своей бывшей интегре 2 раза варил.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: Alex208  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да ставь, что подойднт, какая@!#$ разница, тем более на ZC.
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: Alex208  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А вообще, цены конечно конские,у меня на интегре90г. 3 года назад банка совсем высыпалась, поехал на разборку наше весь глушак от инт.93г. от дв. до @!#$ы 1200р. хотели, я за 600 купил банку чуть подогнули трубу и счастливо отъездил до продажи. За что 45000 то, за 5кг. железа?
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поставь Remus и не парься. %-)
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: cepega (---.integrum.ru)
Дата:   давно

Глушак то есть возможность запаять, а вот резонатор говорят никак... Были предложения от знакомого его разоборать, и что-то там со стекловатой сдеоать... Толи напихать, толи еще что-то... Это как? поможет?
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: Alex208  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Не стекловатой, стружкой мет. по моему.
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: Хонд сибирский [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня стоит гибрид - резонатор УАЗ и глушак Тойота какая-то, на разборке подобрал по размеру. Цена вопроса - 900 рэ с работой
 
 Re: ГЛушак и Резонатор на Интегре 95 г.в.
Автор: DDmitry (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Короче расценивал год назад глушитель, на интегру девянстого года, от штанов до конца... стоимость получалась с датчиком католизатора около двадцати тысяч рублей в Южно-Сахалинске. Разумеется новый глушитель.
Потом пошел на разборку, набрал труб диаметром 6.2мм и сделал себе сам прямоток с двумя резанаторами, но датчик заказал новый за 1400руб.
В результате прилично увеличилась тяга на низких оборотах и "подрыв" при резком разгоне на больших оборотах двигателя.
Правда шуму стало немного меньше чем с дызявыми трубами, но потом сделал на выпуске съемную насадку для уменьшения диаметра выпускного отверстия и в результате получил оптимальный для городской езды звук...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024