Кто юзал Сабер, Инспайр - Honda Saber, Inspire

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Кто юзал Сабер, Инспайр - Honda Saber, Inspire
Автор: krystalos® (82.162.37.---)
Дата:   давно

Возник вопрос после покупки Сабера 97 года UA2.
Стрелки на спидометре не подсвечиваются. Шкалы, обозначенияч горят, стрелки все темные и только сверху светят белые лампочки которые рассеяным светом освещают спидометр, за счет этих лампочек хоть как-то видно стрелки ночью.
Кто знает, так и должно быть? Или...?
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

У меня UA-1, все точно также, как и ты описал. Обидно, на Эксиве было гораздо красивее: и стрелки и цифры подсвечивались.
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Видимо да. Но стрелки белие, поэтому их хорошо видно. Если конечно у тебя не S омплектация - тогда стрелки красные :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2259/16629/
Ура ура ура !!! у меня красненькие стрелочки ........
Если честно , то подсвечивается тускло , но все нормально видно .......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: krystalos (82.162.37.---)
Дата:   давно

Нериятно, вроде машина такого класса, а в мелочах так дешево. Неужели нельзя было сделать чтобы сами стрелки горели, хм...
Кстати да, у меня S, стрелки красные...
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

А еще меня бесит то, что когда открываешь капот надо ставить "палку" :-((( для такого авто можно было бы разориться на подъемники, хотябы как на маркообразных
 
 Re: Кто юзал Сабер, Инспайр
Автор: krystalos (82.162.37.---)
Дата:   давно

Спешу поделиться!!! Решил я проблему подсветки спидометра!!! Купил на китайском тонкую, маленькую ультрафиолетовую лампу, примерно 12 см длиной. Разобрал спидометр. Вырезал в потолке спидометра дырку длинную (там две маленькие были под две лампочки). Разобрал ултрафиолетовую лампу (снял сам корпус, оставил только саму лампу). Блоки от лампы ультр. спрятал за панелью. Все стрелки аккуратно покрасил флюорисцентным маркером.
Итог: В темноте стрелки горят сиренево-фиолетовым ярким цветом. Супер! Позже фотки выложу.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Honda Saber, Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024