Зеркала бокового вида на Торнео - Honda Torneo

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Зеркала бокового вида на Торнео - Honda Torneo
Автор: Anger (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ситуация следующая, может кто и сталкивался.
У меня за последний месяц на Торнео 99г. лопается уже второе боковое зеркало. (морозы под 35 были)
Как мне сказали в сервисе это болезнь Торнео-Акордов, но тут тогда разоришься на зеркалах. У кого-нить были такие проблемы? Может вместо оригинальных ставить что-нить другое?
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: Счастливый обладатель (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

У меня тоже второй раз лопнуло правое зеркало, купил б/у за 300р. Поставлю весной)) Говорят на аккорде не лопается - чушь конечно.
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Да........ во мля засада, и у меня треснуло.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня на акорде лопнуло чуток скраешку, менять не буду

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

У меня тоже утром скраешку, а к вечеру уже пополам.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: Андрей5  (---.t72.ru)
Дата:   давно

Здрасте всем! У меня Civic 7, тоже треснуло пополам правое зеркало. Я вот тут читаю наши беды и думаю, отчего же это все таки это происходжит то и как с этим бороться? Мож кто подскажет?
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Женёк сделал вывод, что пластмасса в которое зеркало вставлено, от мороза сжимается и трескает зеркало, похоже что так оно и есть.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

У меня на Цивике в том году пополам лопнуло левое.


Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата: 18-01-06 22:43

Женёк сделал вывод, что пластмасса в которое зеркало вставлено, от мороза сжимается и трескает зеркало, похоже что так оно и есть.
......................................
Именно так.

________________
Civic Vi
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: accord98 [новосибирск] (212.20.25.---)
Дата:   давно

у меня (в Новосибе мороз -32), на аккорде в интервале 4 дня, треснули оба, за 10 мин.сам разобрал обшивку, снял зеркала и отвез на Горскую - на след.день как новые цена вопроса 500р за все. Говорят каждая третья хонда этим болеет из-за крепления в натяг, сделали зазор побольше думаю все будет норм., кстати на предыдущей хонде у меня этих проблем не было

максимка
 
 Re: Зеркала бокового вида на Торнео
Автор: alex blaga (---.amts.ru)
Дата:   давно

Когда я увидел на своей Торнешки что пополам лопнуто левое зеркало и край правого, то подумал, что какие-то у....ки побаловались, поехал в мастерскую где изготавливают и устанавливают стекла, отдал и через три часа забрал как новенькое, цена вопроса - полотно(от какого-то китайского зеркала для грузовичка) - 60 р и непосредственно резка и установка - 400 р. Хотя эта уже 4 хонда в семье, но сталкиваюсь с этой проблемой впервые
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Honda Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024