Honda Torneo 2.0VTS MT

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: NKV (193.30.238.---)
Дата:   давно

Добрых суток.
Вопрос
1. Скольно литров масла нада для заменв в МКПП для данного авто и какое лучше купить.
2. Появилась некоторая проблемка ..... при нажатие педали газа машина стала громче работать и уменьшилась тяга как будто ее кто то держит сзади. Что может быть ???
3. Стоит ли на данном авто связываться с промывкой инжектора?
 
 Re: Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

....МКПП :))... КРуто ....
чесно говоря я не знаю ответа ни на один твой вопрос.... меня больше интересуют впечатления от обладания двухлитровым VTS на палке :)))
хотя я слышал следующее:
1. в хондовскую МКПП можно лить "обычное трансмиссионное масло" , хотя я бы достал щуп и посмотрел на него - может там что полезное написано...
2. мне кажется что это могут быть свечи, воздушник, мож форсунки не прыскают хорошо, может лямбда или как там ДМРВ на хондах называется ...
3. я думаю стоит - если диагностика что нить покажет :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: HonTor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Vlad, не мути воду. Нет в его коробке никакого щупа.
Ты до сих пор хочешь настоящую Хонду или уже приобрел, если что, обращайся. Есть для тебя вариант.
NKV: В коробку лей только MTF хондовский, бери два литра, зальешь через уровневую заливную пробку, надеюсь найдешь такую, а также и сливную для начала, как потечет через нее лишнее, это значит полна коробочка. Обычное трансмиссионное масло можешь залить на крайний случай, если оно убежало в дороге, а доехать нужно. По поводу проблемки с тягой, проверь для начала в/фильтр, воздуховод на предмет подсоса воздуха, может хомут какой откручен или порвался он, вот она и ревет, когда ты ее крутишь. Инжекторы чистить конечно необходимо, но только при такой необходимости. А то народ после такой операции начинает задавать вопросы, а чегой-то она стала так много жрать бензина. Чтобы твой бензопровод был в надлежащем состоянии, используй добавку к топливу TBE Castrol, одной банки 0,5 хватает на 500 литров бензина.
 
 Re: Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

2 HonTor ... я бы рад ... взять ... только финансы появятся чуток позже.... мля ... достало это позде уже...
а что за вариант ... ???? и сколько стоит???
вообще ты знаешь - я как идеалист :))) хочу за 8000-8500 поиметь аккорда в москве :)))) -не смейся и не переубеждай ... как прийду к тебе чиниться - тогда бушь смеяться. ГЫ...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: KostiaN276 (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Viad а у нас в Хабаровске аккордиона 2000 г б/п за 9800 продают..... вчера объяву в презенте видел. че за мотор не написано. были б бабки сейчас я бы взял:)
 
 Re: Honda Torneo 2.0VTS MT
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

2000 г.в. меня точно не привлекает .... я бы лучше 1998-99....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024