Работа в Филлип Моррис??? - Isuzu Filly

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Работа в Филлип Моррис??? - Isuzu Filly
Автор: Inferno  (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Добрый день люди добрые!!!
Зная что здесь общаются люди много знающие и думающие, хочу обратиться к вам. Пытаюсь устроиться на работу в Филлип Моррис (да, да. Опять сигареты). Прошел уже почти все тесты и собеседования. Осталось последнее, финальное. Завтра... Вот сижу сейчас, маюсь и волнуюсь. Думаю, что будет завтра и чем все это закончится. Как говориться, чем выше забрался, тем больнее падать...
Очень нужна ваша поддержка. Может быть кто-то работает в данной компании или друзья, знакомые работают. Подскажите плиз как вести себя завтра, что делать, чтобы МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ??? Я ОЧЕНЬ хочу там работать. Мне нужна эта работа...
Буду рад любым советам и пожеланиям.
ЭЭХ!!! Пожелааайй мне удаааачи в боююю,
Пожелаааййй мнееее..... удачи...


Если ты не хочешь меняться, то жизнь сама изменит тебя
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

что значит все? осталось что-ли вождение?
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: HP [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты не указал позицию на которую претендуешь,
или так сильно волнуешься (что слишком высоко забираешься)
или эта работа не так сильно нужна тебе.

Хочется думать все же, что первое.

В любом случае собирись и @!#$, удачи.
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: Т4  (195.239.61.---)
Дата:   давно

Будь осторожен, на финальном я засыпался, т.к. не был готов к каверзным вопросам (предыдущие тесты на отлично). Представь - сидишь, говоришь о работе, прокручивая в голове все, чем раньше занимался, формулы, методики и прочее, и тут тебе неожиданно говорят: расскажите анекдот. Если не готов, ступор мозга обеспечен. Или типа "что вы считаете своей слабой/сильной стороной", причем стандартная попытка представить сильную сторону слабой не прокатит - раскусят сразу же :(
Так что удачи!
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Чесслово, все эти собеседования такая хрень, эти рекруты используют западные технологии отбора персонала, которые может пройти только человек-машина, что им и нужно, но нормальный человек так долго не выдержит.
Я просто х..ею: "что вы считаете своей слабой/сильной стороной" такой бред, причем такие вопросы задают часто, психоаналитики х..вы. Чем работник больше похож на зомби, тем лучше.
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня корешь отпахал там 2 года на немаленькой должности с немаленькой зараплатой, и сказал нах нада. нивыходных ни проходных.
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

бывшая одногрупница в похожей фирме работает - "БАТ-Ява", рассказывает, что там крысятник. Все друг друга закладывают, стучат, по трупам поднимаются по карьерной лестнице. В общем нормальная англо-американская компания.
Удачи Вам!
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: tyr (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

работа в прозападной, а тем более проамериканской компании (непосредственно в представительстве) есть один большой геморрой, который кстати высокой з/п не всегда окупается. Имею радость каждый день общаться с представителями крупнейшей американской компании. Зомбирование и ничего больше. Насколько я понял процессы происходящие в их мозгах, это выглядит следующим образом - все тренинги, семинары и пр. разрабатываются для персонала компании изначально за границей и затем с небольшой доработкой проецируются на неокрепшие мозги новеньких коллег, принятых на работы. Но! В америке менталитет мышления, поведения и прочего совсем другой и даже основные маркетинговые правила у нас не срабатывают, так как срабатывают у них. Соответсвенно человека учат смотреть на мир их глазами, изображение видимое после обработки мозгом уже не соответствует реальной картине, при принятии решений. Ну и в целом стукачество поощряется, культивируется и взращивается повсеместно. Но с другой стороны всё-таки массу полезного даёт опыт работы непосредственно в представительстве, мало кто уходит сам, но вот во что превращается - другой вопрос. Думай ...
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: tyr (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

to Inferno: годков тебе сколько?
 
 Re: Работа в Филлип Моррис???
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня друг 9 лет назад начинал в Кока-коле торговым агентом. Сейчас он ген. директор одного из заводов. При устройстве его сразу спросили,- "ты готов жениться на Кока-Коле?"))))). Два с половиной года работал в Москве на немаленькой должности, ни разу не смог сходить ни в кино, ни в театр... Некогда... Сейчас, говорит, что хорошо, успеваю на работу приехать еще до пробок на дорогах. И это ген. директор...

Думай, надо ли оно тебе тебе так сильно?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Isuzu Filly
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024