Librus ОТЗОВИСЬ !!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Видел твои немые фотки по повду одоптации ТВ.Нужны советы.
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Какие вопросы?

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Ан124 Иркутск! (---.ru)
Дата:   давно

Cалют комрад!
Тут такая тема взял цивика с экраном на нем ТВ СД и кассетник так вот в последнее время экран стал показывать как будто он гасенет то есть звук идет хорошо а изображение тускло очень тускло но оно есть если присмотреться под определнным углом.
Так вот подскажи пож-та если в курсе что можно сделать пошагово, а то все пугают что умер шлейф а его делать это лишняя трата денег.
Спасибо!
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

У меня Торнео.Есть ТВ и Нави.Когда купил диска не было.Замаяла меня навигашка постоянно диск требовала не знал как заткнуть.Вообще хотел телик адаптировать.Заехал к спецам они потыкали ее а она ничего не показывает,сказали что уменя ТВ тюнера нет только Нави, мол Яп пожалел денег на ТВ тюнер.Я после того как прочитал твой отзыв задрал обшивку на своей тачке и нашел ТВ тюнер есть ОН оказывается.Раздабыл диск вставил,Навигашка работает, а телик ни фига не кажет.У меня правда потеха уже пионеровская стоит СД МР3.Может для того чтобы ТВ работал музыка родная должна быть или как не знаю? Может подскажешь чего.
Заранее благодарен !!!
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

- "Навигашка работает, а телик ни фига не кажет"
- "У меня правда потеха уже пионеровская стоит СД МР3"

неадаптированный телевизор должен работать. То есть не будет изображения (или оно будет скаккать, контуры, тени ЧБ), но несколько каналов звук ловился неплохо.

У меня штатная магнитола. В нее заведены и и CDченжер и ТВ звук.
Вполне возможно, что когда менялитебе голву, телевизионный вход просто не подкулючили - ведь это внешнее устройство (что скажем и ченжер и ДВД)

А почему не удается на мониторе поймать какое нить изображение - вопрос. Я кнопочку ТВ нажимал и навигация переключалась на телик - даее можно было его настраивать каналы.

Но раз тюнер есть, то может у тебя и в навигации вход от тюнера не подкючен?

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Я попробую наверное обратно штатную магнитолу воткнуть и посмотрю на результат.
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Проверь подключение разъемо - все подключено али нет

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Librus. А у тебя навигация работает?Карты москвы ведь имеются.Я вот думаю может диск Новосибирска найти и навигашка работать будет или нет?
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Навигация работать не будет. Какрт России нет. Формат неизвестен.

А толку от навигации никакгого нет, с япорнскими картами то :-)

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Librus ОТЗОВИСЬ !!!
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

Librus может я какие-то глупые вопросы задаю?Я просто в этом деле ламмер.Заранее извиняюсь.
ЗЫ Приятно пообщаться со знающими людьми.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024