Маздоводы! Вернее Милленеводы....

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Вот так посморел на темы все пересчитались (Премасу) я подумал а че бы Милленеводов не переписать нас помоему на форуме меньшенство иногда совет нужон а обратиться не к кому (конкретно по этой модели).Сам счастливый обладатель Mazda Millenia 1999г/в двиг. KF- 2 литра .,сам из Москвы.
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата: 07-12-05 23:26

Вот так посморел на темы все пересчитались (Премасу) я подумал а че бы Милленеводов не переписать нас помоему на форуме меньшенство иногда совет нужон а обратиться не к кому (конкретно по этой модели).Сам счастливый обладатель Mazda Millenia 1999г/в двиг. KF- 2 литра .,сам из Москвы.

Приветствую! сам подумывал такую ветку запостить :)
значит ТО ЖЕ САМОЕ, только г. Омск :)
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

а безколесного (временно) любителя миллении запишите????:)))))
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

присоединяйся (для - oops! -) !!!!На чем до безколесия ездил?


2 M!ke :Я сморю нас мало ,неужели всего двое?
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Еще правда знаю что к нам соро нрисоединится-МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)- вот этот человек если не сопьется в томительном ожидании своей ласточки.
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

хотел поинтересоваться нет ли у кого такой фигни: за панелью, чуть выше магнитолы , иногда редко правда слышиться звук как будто там что то шевелится вращается и трется обо что то ни к чему привязать этот звук не могу ( думал печка или кондей, вкл. выкл. по фигу )пока не докучает особо жить моно ,мож у кого такая фигня есть или была.
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

на ваз 05))) как и полагается молодому парню с ограниченными финансами во время учебы в ВУЗе, научился ездить на ней маломальски))) теперь зарабатываю на мечту)))
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Я на классике не ездил но вот на "зубиле99" пришлось для первой машины пойдет много правда возни с ней было каждую неделю чето делал зае... короче. А с мечтой у тебя как скоро?
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

Да уж не густо.Нас мало хотя по Москве Миленек заметно больше стало бегать вообще правый руль встречаю все чаще и чаще а в 2000 году я на своем ММС Миражике был почти эксклюзив встречались конечно ПР но нет так часто как сейчас.
 
 Re: Маздоводы! Вернее Милленеводы....
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

мечту буду заказывать в феврале)) вот... если на что нить поменьше не придется садится)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024