Mazda Demio

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Mazda Demio
Автор: Svetlanka (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Ребята!!!! АУ! Кто-нибудь подскажите девушке!!!! Хочу купить Демио, а знакомые говорят, что Мазда - быстро ломается. Мальчишки и девчонки, стоит ли она того, чтобы ее покупать? Как она в эксплуатации? Да и вообще, что да как...посоветуйте, плииииз! Буду очень рада!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

Твои знакомы, случаем, не на ТАЗах гоняют? :-)

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
 
 Re: Mazda Demio
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

Стоит. В эксплуатации отлично. А отзывы читала? Там много чего написано. Я уже почти год эксплуатирую, проблем пока нет, тьфу 3 раза. Хотел ходовку перебрать (перегон из Новосиба да и зиму отъездил по нашим дорогам) на СТО сказали, что ходовка в отличном состоянии, я на эти деньги комплект летней резины купил. Если внимательно читала посты этого форума, то наверное, отметила для себя, что в основном проблемы связаны с расходом топлива и запуском при низких температурах. А остальное мелочи...Только если покупать, то с двигателем B5 (1.5 литра).

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
 
 Re: Mazda Demio
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Svetlanka
Девушек на форуме у нас не так уж и много (знаю только Хомсвет) поэтому обязательно помогут советом ;)
На счет быстро ломается - ВРУТ!
Эксплуатация (для меня) замена масла в двиг. воздушный и масляный фильтр. Машине 7 (семь) лет.
Жестковата, шумновата, острая, шустрая и резвая. Внутри места больше, чем снаружи кажется :)
Берите машину с двиг. 1,5 не пожалеете.
Демио наилучший вариант цена-качество.
А вообще есть волшебное слово "ПОИСК" - не ленитесь, ищите, читайте!
Дерзайте! Вы талантливы!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Девчонка,
покупай - не слушай ты их.
А народ на форуме больше планы строит - как они будут её ремонтировать, если она, ни с того, ни с сего, в конце концов, всё-таки сломается
:0)))
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

geka,
поддерживаю - девчёнок здесь мало.
Svetlanka, срочно покупай Демию!!!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Svetlanka (---.vlad.ru)
Дата:   давно

ой, ребята! спасибки вам огроменное! нравится внешне мне она очень, да и отзывы хорошие. действительно, на форуме все обсуждают не совсем то, что интересует лично меня. для девушки немного проблематично все знать о машине. 1,5 года ездила на Ниссан Блюберде и до сих пор не в курсе, сколько там лошадиных сил было. так что то, что вы высказали по поводу Демио - меня убедило на покупку. только я хочу 2001 года и 1,5 объем двигателя. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

тогда уж 2002 возьмите. Красавица!!! Видел одну КРАСИВУЮ машину на рынке в Нске в феврале - и это была Демка в новом кузове!!!
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Ну раз такая тема! Скажу тебе как Светланка Светланке БЕРИ!!!

С чисто женской точки зрения:
Багажник - ВО!!!!
Сиденья раскладываются в один большой плацдарм!!! (мужиков в лес можно возить))))))
Заморачиваться по поводу - "так что у вас там в карбюраторе?" - НЕ НАДО!
Припарковаться можно ВЕЗДЕ!!!
Заправляться надо РЕДКО!!!
Зеркало для подкрашивания губ и припудривания носика находится на козырьке водителя, а не пассажира!!!
Ну и т.д и т.п....

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Бери и не парься!))))
И не слушай тех, кто ее не эксплуатировал!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024