Новосибирские маздоводы (Демио) - Mazda Demio

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Новосибирские маздоводы (Демио) - Mazda Demio
Автор: Silver641 [Новосибирск] (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

Всем привет, какую хорошую сто-шку, по возможности под нас заточенную, подскажете? Проехал 10 тыков на своём Димке, ни разу он у меня в ту сторону не попросился(тьфу-тьфу-тьфу). Но перед зимой надо потехничить. Чую движек не весело заводится по холодным утрам, Дистанционный запуск его только с 3 раза заводит. Опять же масло в коробке охота поменять, а идти куда попало не хочется. Поделитесь опытом, други.
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: Тахир (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

в Нске нет чисто маздовской Сто, насколько я понял, просматривая этот форум.А искать перебором что-то не прикалывает.Кто-то может и знает,но пока делиться знанием не торопится.Сам хочу перед зимой провериться,но пока не знаю куда ткнуться.
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

тогда надо всем скопом заточить какую либо СТО :))))
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Я на СТО только масло менял, а серьёзных дел не делал, поэтому = :0(.
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: Yurka (nsk)  (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня "Федя" (Ford festiva MW) с весны 2002 г., делал на одном СТО (вроде как у знакомых) и ходовку и движок. Делают хорошо, НО каждый раз говорили: "продавай!!!, надоел ты нам!!!" :(...
Действительно, когда на Петухова (тогда на Гусинке), перед тобой в очереди стоит дяденька и говорит продавцу: "мне надо то-то и то-то на Тойоту" и ему из коробочек вытаскивают и продают, а когда я говорю, что мне надо то-то на Демио, то мне говорят - ничего нет, или приезжайте с образцами, чё-нибудь подберем!!! А СТОшники (даже знакомые) орут - сколько ты будешь запчасти свои искать ?!?!?
Обидно... В этом году искал сальники на Петухова - сказали то же самое.
Зато по контрактным запчастям стало намного проще.. Искал крыло себе - цены от 2350 до 3800, Нашел за 2500, купил, звонит костоправ - говорит я тебе старое выправил! :(
Немного не в тему.......... наболело
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, буквально на прошлых выходных купил прокладки на Петухова. Походил по приценялся и взял. Ситуация с Дэмио меняется в лучшую сторону с каждым годом. Чем больше машин появляется на рынке тем проще купить.
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: Тахир (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

Осталось ещё с СТО определиться.Нашедшему сразу заводить новую ветку и в теме 52... нет 53 восклицательных знака :)
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

пора шустовский филиал в новосибе заводить))
 
 Re: Новосибирские маздоводы (Демио)
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Yurka (nsk) полностью согласен с запчастями беда. Просто так найти что либо из области фантастики. Хотя было еще хуже. 1,5 года назад когда впервые машину на станцию загонял, то воздушный фильтр целый день стошники искали. Причем нашли только оригинал за 800 р.
А сейчас за 200 р. на Петухова без особых проблем.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024