Люди здраствуйте про новый пдд не понялне помню каие у демки поворотники сегодня пойду в гараж

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!! - Mazda Demio - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!! - Mazda Demio
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: Mishael (83.102.175.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: серёга магнитогорск [ьфгнитогорск] (---.profit-com.ru)
Дата:   давно

Люди здраствуйте
про новый пдд не понялне помню каие у демки поворотники
сегодня пойду в гараж посматрю если красные то буду делать дырки в повортниках ив ставлю желтые стеклышки
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: Кристинка (212.3.128.---)
Дата:   давно

(Смоленск)
to Maximus
Спасибо за ответ,да только я пробовала уже так определять,ничего не вышло.Демио,который собираюсь купить-из Германии,левый руль,полностью европейская версия,на руках только копия немецкого брифа,с 17тизначным VIN-номером.А функция "Определение даты выпуска" есть и на этом сайте.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

А.В.
Есть ли изменения в сторону улучшения? Типа меньше гремит, может звукоизоляция лучше еще что???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 rocks1 (---.myhost.ru)

Самое существенное – была АКПП-3, стала АКПП-4 с режимом HOLD
Да она не гремит, просто жестковата из-за короткоходовой подвески. Но в этом и плюсы есть.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

>Самое существенное – была АКПП-3, стала АКПП-4 с режимом HOLD

Надо добавить, что это относится к Демкам с двигателем 1.3л. Еще после рейсталинга у Демио появилось следующее:
- хрустальная оптика
- увеличился козырек, защищающий тросик капота от "поддергивания" извне. теперь он полностью его закрывает;
- впускной коллектор стали делать пластиковым;
- увеличена длина полозьев передних сидушек, они теперь отодвигваются дальше;
- что-то сделали с автоматом, т.к. он абсолютно не переваривает Дексрон2 (я пробовал);
- автомат стал электоронно управляемый;
- на Демках с 2001 года с двиглом 1,3л стали ставить штатный тахометр;

Если что-то забыл - дополняйте.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: bulden [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

to all:
Есть вопрос. Недавно проверял у себя ошибки. На прогретом двигателе на диагностический разъем подключил светодиод, замкнул контакты как по мануалу, включаю зажигание, на что светодиод моргнул один раз и потух, тоесть как я понял ошибок нет. После этого снял разьем с лямбды, включил зажигание, тоже самое, ладно, тоесть на датчик кислорода ни какой реакции. Завел двигатель, погонял минут 5 и потом опять проверил, по прежнему ошибок не показывает. И еще заметил такую фишку, когда замыкал контакты Ten и Gnd, то при открытии дроссельной заслонки начинает вращаться вентилятор охлаждения, а на холостых нет. Так в чем у меня дела, компьютер не видит лямбду, или я чего не понял, вроде как после отключения лямбды должна была записаться ошибка 15?

Всего вам хорошего!!!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: bulden [Пенза] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

to all:
И еще один. Когда стираются колодки, слышал что там находиться пружинка, которая трет об диск и издает скрип. А то я сегодня заметил что иногда поскрипывает в переди, в основном на неровностях. При нажатии на тормоз скрип должен пропадать, или усиливаться если колодки стерлись?

Всего вам хорошего!!!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть35!!!
Автор: sergiusss [новокузнецк] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

хочу поставить на демио диски на 14.Подскажите размер резины чтобы нигде не задевала
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024