Продолжаю распиливать Демио - Mazda Demio

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Продолжаю распиливать Демио - Mazda Demio
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Прошлый раз я разрезал старый топливный насос:
http://foto.auto.vl.ru/2538/
а теперь топливный фильтр:
http://foto.auto.vl.ru/3858/
Должен сказать, что только буманый фильтр производит впечатление грязного - внутри на металических частях никаких признаков грязи нет. Да, забыл сказать: фильтр отработал ровно год и 22000км

Чтобы распилить в следующий раз?


З.Ы. Пока Пеший в неё цэшкой тычет, я ножовкой по металлу пиликаю - посмотрим у кого первого она перестанет ездить
:0)
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дядь Вань, распили автомат. Мож он тогда скажет, что можно лить в него вместо М-3 :)))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

А что, действительно, болгарка у меня есть: допрыгается - распилю
:0)
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если у кого что старое есть, высылайте Дяде Ване для распила!
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кстати, маленькой болгаркой алюминий плохо пилить, надо не меньше 2,5 квт
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Сергей, Хабаровск (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Предлагаю для экзекуции старый регулятор давления топлива. Что-то в них действительно не так делали. Новый работает лучше. Дядя Ваня, если желаешь поисследовать, напиши мне адрес, куда высылать, мой почтовик:serg4147<сбк>mail ру

Сергей, Хабаровск.
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля,
мне болгарку продал не на ЖД вокзале черный дятел, а в магазине - black dekker*.
Пилит всё, былобы что пилить
:0).

А вот регулятор давления - это очень интересно. Свой бы распилил, но пока вроде работает (неохота сильничать), а новый - дороговато




______________________
* о, каламбур!
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Да, забыл отметить, что когда я распилил фильтр, с которым Она пришла из Японии, то бумажная часть было практически чёрной, хотя исходный её цвет, по крайней мере светло коричневый - можно рассмотреть в отдельных сгибах. Сколько до меня стоял тот фильтр неизвестно. Если он в Японии менялся по нормам, то вот вам и хвалёный японский бензин
:0(
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ха, black&dekker - бытовой, в лучшем случае полупрофессиональный инструмент. Имел несчастье с цепной электропилой - такое г...
А в вокзальном торговом центре иной раз такой инструмент бывает... Но я не беру, из прынцыпа, вдруг мой там же будет. Хотя это ничего и не меняет...
 
 Re: Продолжаю распиливать Демио
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Тру-ля-ля,
так то ж был каламбур
:0)

А болгарку мы взяли на работу, казённых денег не пожалели - зверь-баба.
Как зовут не помню
:0)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024