ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО - Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.211.129.160.planetsky.com)
Дата:   давно

Я возмущен. Новая волна сопливых тем захлестнула Гараж. А фрейдово «Гоу ту вумэн ру» звучит все реже и реже. И вот, наконец, случилось это. Фред обсуждает проблемы Бриллиантового. Это апофеоз разложения нашего форума. Но я подхватываю знамя, выпавшее из рук павшего командира и громко заявляю, Писатели сопливых тем, гоу ту ввв вумэн ру.
Но это еще не все. В Гараже еще куча мусора, портящего облик автомобильного форума. И я продолжаю борьбу с нечистью
- озабочены политикой, гоу ту ввв 19мая ру
- проблемы с ремонтом квартиры, гоу ту ввв ремонт ру
- у вас день рождения, гоу ту ввв открытка ру
- прблемы с собаками в подъезде, гоу ту ввв животные ру
- похмелье после вчерашнего, гоу ту ввв рассол ру
- являетесь обладателем баяна, гоу ту ввв музыка ру
- хотите возвести памятник земноводному с цыгаркой во рту, гоу ту ввв церители ру
И еще десятки тем, которые я хотел бы послать по соответствующему адресу. Это автомобильный сайт и общаться здесь мы будем только на ОКОЛОАВТОМОБИЛЬНЫЕ темы.
Чтобы после очистки Гаража не возникло вакуума в форуме, предлагаю для обсуждения несколько ОКОЛОАВТОМОБИЛЬНЫХ тем:
- как правильно снять девчонку, подъехав к ней на АВТОМОБИЛЕ
- наиболее распространенные позы при занятии сексом в АВТОМОБИЛЕ
- При исполнении минета в АВТОМОБИЛЕ рычаг селектора АКПП больно давит подруге в грудь. Как решить эту АВТОМОБИЛЬНУЮ проблему ?
- Познакомился с девственницей. Какими моющими средствами наиболее эффективно можно вывести пятна крови в салоне АВТОМОБИЛЯ ?
- Мне не изменяет жена… ну а… это… короче…в общем, вообще по жизни я АВТОМОБИЛИСТ.
Очистим Гараж от скверны! Будем общаться только на околоавтомобильные темы!!!
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Поддерживаю обеими ногами.
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Да, земляк, очень автомобильные темы.
Прости, что заставил тебя читать свои.
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:-)))

Да что ж ты так раскричался, родимый ! Я же новый клуб для тебя открыл ! Добро пожаловать ! Даже как-то нескромно. Открыл ветку, и преподнес Фреда в шоколаде. Прямо в краску меня вводишь :-))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

- Занимаясь любовью, продавили капот, что делать с вмятинами на нем?
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

Да, жаль. Видишь ли из интересующих тебя тем, мне даже после третий стопки, тем более в гараже под закуску, ни одна из них интересна не будет.

Ты как-то через чур сексом озабочен. ГОУ ТУ ВВВ СЕКС РУ !!! :)))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Алексей, а ведь про ручку ты прав, она будет даме мешать, надо ее разборной делать. Вообще, это актуально, минет и (кочерга/автомат).. с кочергой проще, можно отпилить и сделав втулку, нарезав резьбу- в общем, не сложно, а вот с автоматом, я не знаю. Хорошо, у которых этот девайс на руле, вообще без проблем.


 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дай ссылки на эти темы. Я их занесу в сборник. Потом долгими зимними вечерами будем их обсуждатть в нашем клубе ! :-)))
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Диамант ушел, но дело его живет.......
Мне с бухгалтерскими вопросами можно еще тут немного посидеть, пока вещи не собрал?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ПОКА ФРЕД РАССЛАБИЛСЯ НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

А Хантер дело говорит!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Ford Freda, Nissan Cherry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024