Премаси и капелла - Mazda Premacy, Capella

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Премаси и капелла - Mazda Premacy, Capella
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Дорогие участники форума.... Загорелся я стать Маздоводом и вступить в ваши ряды... Но пока делема мучает. Что взять Премаси или капеллу вагон. Цены примерно одинаковые. Понятно , что машины не много разные, Но когда все вставали перед выбором тоё или иной машины, определял критерии, приоритеты. Поделитесь мыслями...
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Разница в 1 штуку дол., как минимум..
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Конечно премаси не много подороже (что удивительно, ведь новые капеллы стоят процентов на 20 больше), ну а так примерно в одной цене. 8-9тысч во владе.
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

9 тысяч - для Капеллы почти самая высокая цена. а для Премаси почти начальная. Вот и думай сколько еще денег нужно, что бы купить Премаси в таком же состоянии, как Капеллу за девять.
Мое ИМХО по выбору таково: Капелла-сарай, каких много)
Премаси-красивая(тут конечно каждому свое) с индивидуальными чертами. Салон-транформер...и все такое.)
А в остальном (двигатель, ходовая) схожи.
Но я предвзят))) у самого Премаси.)
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

ну сравнивать бестолково, если даже откинуть логичную разницу в цене. я думаю, если кратко сказать, то минивэн - это минивэн, с его неоспоримыми плюсами: отличный обоз дороги, высокая посадка, просторный салон-трансформер, а седан - ну это просто машина для пятерых. вот и решай.. отзыв глянь мой, там все подробно.

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: Denis Ns-k (---.ru)
Дата:   давно

Да кому что нравиться, мне лично мини-вэн при всех своих достоинствах не нравиться и всё тут, какие то личные субъективные ощущения, а мой товарищ только мини-вэны берёт, нравиться :)) сядь посиди, что понравиться то и бери (во блин почти стихи :)) себе купил капеллу вагон, весьма доволен, отличная машинка
 
 Re: Премаси и капелла
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно

Ты сравниваешь не правильно!
Что такое минивен и что такое универсал - как поймешь разницу, тогда и начнешь выбирать себе подходящий(!) автомобиль!
А пока можно говорить на эту тему сколько угодно - о параметрах авто, габаритах, и т.п....

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mazda Premacy, Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024