Мерседес Е320

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мерседес Е320
Автор: Dr.Sasha (---.ict.nsk.su)
Дата:   давно

Народ, искал по инету нормальные форумы по меринам, ничего не нашел стоящего. Поэтому решил спросить здесь. Интересует аппарат Мерседес Е320 года 99-00. Хочу узнать его прихотливость, минусы, и все, что можно сказать плохого про это авто. Заранее спасибо всем, кто откликнеться. У самого Субару Форестер турбо 97г. Проблем много, поэтому хочу сразу менять на немца.
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Народ, искал по инету нормальные форумы по VOLVO, ничего стоящего не нашел. Поэтому решил спросить здесь /на сайте по праворульным авто/. Интересует VOLVO S40, S60, S80 99-00 г.в. Хочу узнать их прихотливость, минусы, и все, что можно сказать плохого про эти авто. Заранее спасибо всем, кто откликнется. У самого Субару Легаси Ланкастер турбо 97 г. Проблем много, поэтому сразу хочу менять на шведа / с его только оригинальными запчастями по бешеной цене, тупыми слесарюгами в фирменных сервисах по конской цене машино-часа//

ГЫЫЫЫЫЫЫ.
А если серьезно, Вы, батенька, не по адресу.
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

:) может поможет. www.audi-club.ru/forum. Там с полгода назад мужик один обсирал мерседесы Е. Ну не только обсирал конечно. Тема была что-то про опыт приобретения... Поиск рулит.
А вообще на стоянке сосед имеет аппарат такой. 2 года - 80 тык. Доволен вроде. :) Вот подвеску заднюю перебирать собрался. Уже, грит, 500 баков отложил :)))
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

А, забыл. Сосед зимой на мерине не ездит. У него ДЖИП есть. Кукурузер.
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мерс конечно хорошая машина...... Но вот только до 98-го года хорошие аппараты шли и не ломались практически..... сейчас же 99-2004-го года сыпятся почти как тазы! Эт я ультрирую конечно но то что качество стало хуже это факт!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Vitaliy прав, руководитель автоконцерна публично признал ухудшение качества MB

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Машина как машина.Быстрая,комфортная.Ломается часто и неожиданно.Бери,ведь всегда продашь,Россия-же.А продашь-милости просим за советом по японцам.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: Татарин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поспрошай на mbclub.ru или на auto.ru
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Машина в целом нормальная и неприхотливая,в обслуживании не так дорого. Масла и фильтра меняешь как положено и все путем. Убивает одно- руль, мля, не регулируется и повышеный шум глушителя в салоне. Шумоизоляция низкая. И еще смотря что ты хочешь от машины? Я на БМВ нацелился - динамика, устойчивость и т.д. На Мерине так не погоняешь (мягковат), либо бери AMG.
 
 Re: Мерседес Е320
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

да к стати не вздумай брать AMG, Brabus, Carlson. Т.к. в Россию они приходят с ушатаными движками. И ресурс у них гораздо меньше стандартных. Тамашние летцики их убивают а потом продают. Тюненый мерс очень сложно найти в хорошем состоянии. Если решишся на мерина то бери Elegance до 98 года - самые надежные аппараты были!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024