Трогедия отдельного взятого галанта :'( - Mitsubishi Galant

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Трогедия отдельного взятого галанта :'( - Mitsubishi Galant
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

На днях поперлась я к одной подружке. Точнее даже не к ней, а к одному своему знакомому, который отличными сидюками торгует. А возле магазина мест не было. И я решила заехать во двор - еще было светло, а во дворе было шикарное место. Ну встала я туда и поперлась к Доброму, потрындела с ним часа 2 и пошла отваливать. Въезд во двор очень узкий и машин там набивается до черту. Их даже на выезде из двора ставят. Где совсем уж ничего ставить нельзя.

Ну и начинаю я плавно отплывать назад, чтобы никого не задеть. Медленно так, в зеркала посматриваю - вроде все чисто. Фишка в том, что свет есть только у одного подъезда, и сам дворик ничем не освещается - хотя фонари есть. В зеркало заднего вида почти ничего не видно, толко еле еле синенькие огни магазина. Отъезжаю-отъезжаю-отъезжаю и вдруг слышу такой "тюк" сзади. Ну думаю, бордюр - обычное дело - я всегда там на бордюры наезжаю - въезд узкий, машина большая. Поворачиваю голову, смотрю - точно бордюр. Невысокий, зеленый. ВАЗ 2108 называется........
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ну "тюк" - это как правило не страшно......)) царапину нашла? ;-)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

там все было круче, чем в детективе - потому что я сразу сделалась обосрамшись от страха - до это я еще ни разу не влипала - и не сразу переключила режим - то есть пока я втыкала, Акира продолжал таранить несчастное зубило!

Я в зеркало боковое видела, что только потерла этого охламона! Ну тапку в пол и деру, пока люлей не навешали - не хорошо, конечно, но налетев на кого-нибудь в метро тоже вызывают ментов и оформляют лекгие телесные? :)

Вобщем потом выяснилось, что я тюкнулась так феерически, что у меня осыпалась краска в правом заднем углу бампера, как яичная скорлупа. Три полосы, как будто когтями драли. И самое обидное чуть-чуть на заднее правое крыло залезло -@!#$ишней не придумешь!

Утешилась только тем,ч то бампер еще до меня, в 14 веке красили раза три точно.
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Мда...
А потом появляются топики "Оставил(а) машину на парковке. Прихожу, никого нет - а бампер ободран, прикиньте, поцарапали и уехали!" А народ массово - "Дааа, сочуствуем, есть же казлы!"
Имхо накосячил(а) - отвечай. Бумажку с телефоном под дворник, если ждать некогда... Хотя бы извиниться...
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: tango [Саяногорск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Для этого случая подходят строчки из анекдота:
-Девушка вы хоть на права-то сдавали?
-Даааа, и в отличии от тебя много раз, козел......

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

У зубилы бампера некрашеные, им ничего не будет.

Два дня назад наблюдал картину, как девушка на последней камри сдавала задом и уперлась в бок домани. Бампер на камри мягкий, прогнулся и спружинил. Машины обе были грязные, так что только пыль обтерли без ущерба для краски.
Девушка отъехала на два метра и даже из машины не вышла. Мужик с домани вышел, протер пыль, оценил отсутствие ущерба, и тоже отъехал от нее на пару метров, на всякий случай :).
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так я не понял, ты как себя чувствуешь после данного проишествия?
Если тебя совесть грызет, то поедь к владельцу той тачки и обьяснись.
А трагедии здесь и нет никакой.Неприятно, но не трагично.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Amd_race [Екатеринбург] (212.220.82.---)
Дата:   давно

Это что...
Мне вчера пьяный дурак на чужой тачке(2106) и без документов машину расхлестал. Со встречки приехал. Пришлось ГАИ вызывать, потому что так он доверия не внушал. Так он еще из Гаевни смылся. Сейчас искать буду, чтоб страховку получить...

--------------------------
ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5 94г. салон-"дерево", на дверях "весла"
----------Теперь еще и битый в морду :( --------------------

На Скай было накопил, но "мы предполагаем, жизнь располагает"....
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2 1яя1: Я так и сделаю. Сегодня видела его машину - только две ярко белых полоски вдоль бампера, и больше ничего. Красивые, как будто мелом прочертили. Слегка отлегло. Зато кто-то умный ему в правый бок въехал.

Совесть естественно мучает.
 
 Re: Трогедия отдельного взятого галанта :'(
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2 tango: А вы, простите какого пола?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024